Отношения
Просьба на этот вопрос ответить тех, кто имел отношения с женатыми людьми...
Мне вот интересно стало узнать , а какое у вас отношение к ...измене ? Если к примеру вы вступите в нормальные отношения и потом вам ваш партнёр(ша) уже будучи с вами в семье ...вам изменит , вы простите ему (ей) ? ведь по-сути вам такой шаг будет куда понятлив и знаком больше ,т.к . сами в прошлом имели такую связь . .P.S Ничего личного , просто интересно знать ваше мнение .
Измену можно простить, смотря какую конечно.. но впервую очередь, если изменяет вторая половинка, причину надо сначала посмотреть в себе, а потом в нём.. чаще всего женщины виноваты больше в изменах мужа, чем мужчины... и это достоверный факт.. а вот на счёт любовниц-они далеко не несчастные поёбушки.. зря женщины так считают... если у мужчины постоянная любовница, то она не просто "поёбушка" и не развлекалочка, а гораздо большее.. ведь, мужчине не всегда нужно только, извиняюсь за выражение, потрахаться, но и чтобы его выслушали, его поняли... так что проблемы нужно сначала искать в себе.
Светлана Давыдова
С о г л а с н а!!!))))
Cветлана Барыляк
..так что проблемы нужно сначала искать в себе....и тогда проблем таких меньше будет ! .согласна так же ...спасибо за ответ
Валентина Жаркова
А если не одна постоянная любовница, а три постоянных любовницы, то? Уже в течение пяти лет? И иногда групповушки с двумя, а то со всеми тремя? То тогда как? То они тогда кто? Поебушки и развлекалочки? Или гораздо большее?
Нормальное отношение, при случае групповуху замутим! Надо наслаждаться жизнью, а не выдумывать проблемы себе и другим!
Прощу. . Но это тяжело. .
Мужу всегда говорю: ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ Я НИ О ЧЕМ НЕ ЗНАЛА..) )
Повода он мне не давал, а дополнительно никогда ничего не искала и не контролировала..
Предав однажды, предаст и дважды
Измена измене рознь.
Когда это стечение обстоятельств - это одна история, когда человек это осознанно спланировал это втайне от тебя, шифровался - это совсем другое.
Моя точка зрения - есть смысл продолжать отношения или нет. Если человек осознанно и в здравом уме тебя обманывает - какой смысл дальше развивать отношения?
Никто из этих дам не ответит. Потому как став женой, им очень не хочется стать женой, которой изменяет муж. Мировоззрение резко меняется.
А мне всегда было интересно: как же им НЕ ПРОТИВНО быть развлекалочкой-игрушкой, как не противно наверняка знать, что ее мужчина также спит с родненькой женой, говорит ей те же словечки, и даже все выходные выходные и праздники с семьей, а не с ней, с несчастной поебушкой?
Cветлана Барыляк
Спасибо за ответ, такое ощущение что вы только одна поняли вопрос))
Виктор Бурцев
Не суди и не судима будешь. В жизни может быть по разному и не все любовницы
" несчастные поебушки"
Найля Якубова
не все мужчины спят со своими женами если у них есть любовница, а порой жена не слышала вообще таких слов, что он любовнице говорит, а еще пропадает и на праздники и на выходные. Любовницам хорошо живется вы его обслуживаете, а она пользуется и еще мает с него, что ей нужно.
Скажу честно, простить измену не смогу, по натуре очень большая собственица, и если это моё или со мной, то только я и никто больше.
Истерик устраивать не буду, но и дальнейшие отношения прекратятся.
Я бы хотел чтобы если и изменит - ничего не знать.
Потому что простить прощу но забыть не забуду.
А я вот почитала ответики, и скажу Вам одно: Если в семье кто то пошел на лево, да непросто, а привязался, к такой вот (как некультурно выразилась женщина ) "поебушке", то в этом виноваты ОБА! Хотите соглашайтесь, хотите нет, а вот ваше понятие "семья" заключает в себе ШТАМП и море обязательств, принципов и постулатов? А не ЛЮБВИ ли союз должен быть в первую ОЧЕРЕДЬ? И неважно, есть ли печать на вашем союзе, возможно именно с этой "ПОЕБУШКОЙ" Мужчина обрел настоящую семью - ЛЮБОВЬ и ПОНИМАНИЕ? И не ПЕрвЫй ли грех ЖИТЬ скрипя зубами друг на друга? А не Ценить, ЛЮБИТЬ и обожать друг друга?.. Если проблемы в отношениях, одно поймите, не к одной, так к другой пойдет!
Ира Кривошеенко
Карин, полностью согласна с тобой!!!!
Ничего удивительного нет. Человек, изменявший одному супругу, будет изменть и другому, но, в том случае, если он не нагулялся и ему еще не надоело это дело.... Измена для меня - конец любви. Хоть любовь и не догма и должна уметь прощать, но, извините, и уважать надо уметь!
У меня были отношения с женатым мужчиной, он изменял жене со мной. Просто я была уверена, что ни у него, ни у нее нет чувств и никогда не было. Он просто любит ее детей, а она гуляет по клубам. Может он так и проживет с ней, т. к. дети ему как родные.
Секса у них нет, отношения плохие. Она сама ходит налево, он работает на двух работает, а ей всё мало денег.. .
Если бы мне изменил человек, с кот. я была бы в браке, я бы простила только в том случае, если бы я видела искреннее раскаяние.
Cветлана Барыляк
или потому что сами прошли такой жизненный урок ...спасибо за ответ
не будешь ты понятливей, поверь. будешь сидеть и думать-как мог так рухнуть мир, что тебе, принцессе изменили,, тебя королеву такую-предали... все пройдено.. сначала ты сама разбиваешь чью то жизнь гуляя с чужим мужем, потом, спустя возможно годы уже другая такая же беспринципная дамочка нежится в руках твоего мужчины.. а тебе остается тока решать -простить ли того кто уже разделил твою любовь на трое либо же искать такую любовь где вас будет только двое.
Изменит, ну и пойдёт лесом, пусть потом всю оставшуюся жизнь изменяет другим, а не мне! Как бы сильно не любила!!
именно по этой причине женатые мужчины (либо несвободные) для меня табу.... однако я не исключаю, что случается любовь
Измена - это когда с женщиной за деньги (всё время забываю, как их зовут) , а когда постоянная женщина есть - это уже предательство.
не все говорят своим вторым половинкам - меньше знают, лучше спят.
Это конец отношений. Фактически конец семье.
Измены не существует. Любой человек никогда не будет Вашей собственностью.
Cветлана Барыляк
интересный подход)))