Отношения

Вопрос ВСЕМ кто сейчас в отношениях или женат (замужем), внутри.

Расскажите.. какие вредные привычки у ваших девушек (парней) который Вас просто БЕСЯТ)))
Только честно)))
Не стесняемся... отвечаем)
Ян Власов
У моего мужа одна есть вредная привычка...и она меня бесит...это ворчать)))))))))))
Сергей Новоженин
Лучший ответ
храпит жена очень
Сергей Обухов
Саша Бакеева Хорошие беруши вам в помощь!)
Александр Лемеш Если это дорогой вам человек - ее надо лечить: храп считается грозным признаком, он бывает и предвестником апноэ - остановки сердца во сне. Надо бы пройти обследование: ЛОР, кардиолог, пульмонолог (врач по легочным болезням). Иногда храп исчезает, стоит лишь пролечиться как следует у ЛОРа.
Муж- пессимист, ужасно нудный. Храпит, так что вся квартира слышит. После ванны мокрое полотенце оставляет в спальне на кровати. Курит в туалете и бросает окурки в унитаз. Интроверт не ходит в людные места. И много чего ещё раздражает. Я давно уже поняла раз раздражает значит любви нет и пора разводиться!
Любовник- единственное что меня раздражает что он может не ответить на мой звонок если ему не хочется говорить!
Александр Лемеш Нового вам любовника, подходящего кандидата в заботливые мужья. Этот, видимо, женатый человек. Бывает.
Саша Бакеева Ну так нужно сделать что-то, чтоб то полотенце оставалось в ванной. Может его некуда мужчине повесить? И для окурков приспособить что-то красивое для вас, но удобное для супруга. Ну и последнее- ну надо же как не повезло с мужиками бедному Цветочку))) И муж, зараза такая раздражает и любовник- тоже... А это только начало))) Это пока трубку не берёт, а будете вместе жить- так и выставлять будет с квартиры в чём мама родила, если у него настроения не будет)) Вот беда так беда с этими мужиками)))
Только курение. боремся, приобрели ему вейп) рычит теперь порой, по мелочам. терплю..)))
Миронцев Юрий
Анастасия Банникова Купите лучше трубку и хороший табак. вейп ещё более вредная гадость
Ходит зимой на шпильках 12см. Полный идиотизм!
Саша Бакеева Это пока не жахнулась как следует...
Александр Лемеш Дело в том, что зимой на шпильках, особенно в снег - удобно: не скользишь, шпильки втыкаются, как никакая другая обувь...
Моя мать была истерического нрава и срывалась по пустякам на всё (не хочу быть такой, как она НИКОГДА!!!)
Ntt Sashanguyen
Александр Лемеш Вы получили антипример, или у вас - папин характер.
Галина Безносова вы просто не унаследовали ее характер. не думаю, что вы всегда себя сдерживаете, вспоминая ее. просто вы и не хотите срываться, это не ваш характер, а вы, скорее всего, считаете ЭТО своей заслугой.... поверьте психологу с 25 ти летним стажем-крик и срыв не подвластен разуму и приказу. это получается так-орет, срывается, мат, гнев, а во время этого всего есть мысль-зачем я ору? так нельзя! но пока не наоралась, не выпустила это все из себя-не остановишься !!!это ха рак тер....
Мне все нравится.
Николай Иванов
есть одна такая привычка у моих 3 -х девочек занимать туалет по утрам ...хер дождешься ...терпел долго нашел выход ---сказал буду ссать в ванной ))))
Александр Лемеш Советую поискать другой выход, наилучший: продать старую квартиру, взять новостройку и сделать в новой квартире 2 туалета. Мы с мужем так и устроились на старость))
У каждого человека есть привычки, с которыми он прекрасно живёт. А если вас это не устраивает, то найдите себе другого партнёра (партнёршу), которых не будут раздражать ваши эти привычки. Вы же тоже не без греха?)
Lady Ms
Я пока таких не заметил, может быть пока глаз замылен.
..если обязанности поделены, то ничего не раздражает, каждый занимается своим делом.
Тёща)))
Shamil Z
В рот берёт, слишком интеллегентная
Максим Цехов
Александр Лемеш Когда это было недостатком?..
Моя аферистка оказалась. Но свою ложь она не признает, потому что считает это лишь развитой фантазией.
Ревность!
Александр Лемеш Ух ты!.. При вашей с ней разнице в возрасте...
Галина Безносова ревность не есть привычка. это болезнь мозга.
Галина Миллер(Валова) Я бы мог согласиться, но ведь не на всех она распространяется у данного человека, меняется спутник и появляется ревность, опять меняется и исчезает! Мозг лечится?
бесит то что она не говорит что ей не нравится или что то помочь . типа гордая. но это я о сестре а так то я девстве нник
Айдо Айдока
Меня раздражает когда супруга осиавляет губку в раковине, а её раздражает когда я оставляю открытый тюбик зубной пасты.
Я молча убираю губку, она закрывает тюбик. Вот так и живём
Женя Федоренко
Александр Лемеш Вам давно уже не по пути: вы этого ещё не поняли?.. Вы укорачиваете жизнь друг другу. А ведь могли бы быть счастливы в другом партнерстве.
Женя Федоренко Вы не поняли главного. Мы все не идеальны, и каждый в чём-либо раздражает другого. Но есть те, кто находят компромисс и дополняет другого, а есть те, кто в силу своего скудоумия считает, что он идеален и надо бросить семью и детей в поисках такой же "идеальной" (скудоумной) половины...
Галина Безносова и никогда никто не сорвался? не летала хоть раз губка и паста? тогда ваш брак ВЕЧЕН !!!
Блин... сейчас поняла, что у любимого не вредных привычек...
Ирина Архипова
Вы серьезно? Да у разных людей разные привычки и масса людей, которых эти привычки бесят! Разбирайтесь в своей конкретной ситуации. А если уж черезчур бесит, то зачем быть вместе? А может это вы просто весьма категоричны и нетерпимы? А у вас самого все привычки супер положительные? Подумайте об этом на досуге...
Murti Kartal
Да как то не припомню такого.
Несколько раздражало что мои стульчак не поднимают, жена и 2 дочки, ну не нравится мне на их подмывалке с подогревом сидеть курить - так пружинку приделал....
Света Света
Александр Лемеш Вот и мораль: всегда можно найти альтернативу. Если любимые рядом.
Что-то не замечаю...
Любовь к своей мамаше, безграничная
Mika ****
Анастасия Банникова Родите сына и сами поймёте что это такое
Она сначала ковыряет в носу, потом и ухе, и даёт полизать этот палец нашему коту. Ваще бесит нах
Галина Безносова это пиз.... дец.... лучше выбрать самурайскую смерть...
у всех есть недостатки, но есть недостатки, с которыми партнер может мириться, а есть, которые неприемлет...
Миха Сушков
Решать за меня
]{@3Ih@]{- (" ",)
В любимом человеке не должно бесить ничего..) если бесит, раздражает-значит не мой человек.
Ян Власов к теме... все ровно его не брошу.. потому что он хороший)))
косяки которые бесят.. есть у всех.. просто не все готовы их видеть и признавать.
Рустам Мирзагалеев или не любимый
Курит
Леша Энс
Нет ничего такого, все устраивает.
Николай Розов
Курит и громко храпит !
Vasea Kalistru
Курение и вульгарщина
Елена Ли
Сор из избы на обсуждение не выношу.
молчание, уходы от темы и непрямолинейность
Анастасия Банникова Ну выскажет она вам все свои претензии, вам это устроит?
В Любимой женщине ничего не должно бесить и она должна не замечать
Антон Ударцев
как только мой парень просыпается, сразу залипает в телефоне. И из-за этого опаздывает на работу
Сами не в курсе.
Бесят вопросы
Это не недостаток, скорее даже достоинство. Но я таковым не обладаю, поэтому меня чуть чуть бесит что муж ВСЕГДА рано ложится и рано встает, тогда как у меня режим как Бог на душу положит. Могу в 22 часа лечь, могу в 4 утра.
Анастасия Банникова Ахах, а представьте если бы он вас каждый день загонял в кровать а самое время, и устраивал скандалы.
Жена задолбала. Заходит в сеть под моим акаунтом и пишет на всяких формумах фигню. А мне потом расхлебывать приходится. Дело в том, что я на самом деле проктолог-стоматолог, а это очень редкая профессия, поэтому пациентов и так хватает. В общем, кошмар. Ну, и волосы ее по всей квартире тоже задолбали.
Ревнует)