Отношения
Родители ненавидят моего парня!!!Что делать?Я его очень люблю....
За что ненавидят-то? Может стоит прислушаться? Вы только сами можете принять решение, скем связать свою жизнь. Только не забывайте, что каждый сам кузнец своего НЕСЧАСТЬЯ.
главное помнить, что не родителям с ним жить, а тебе!!! и если тебе комфортно и надежно с этим человеком-то не стоит отказываться от своего счастья!!! а родители-смирятся, особенно когда вы им внуков принесете!!! так что оставайся с этим человеком и не слушай никого!
вот и люби не смотря не на что!!!! тебе с ним быть, а не им!!!! высказывать своё мнение имеет право каждый! ! но эт не значит что оно правильное!! ! ))))удачи!!
Ооо, похожая ситуация.... Какя тебя понимаю!!!! Мои не то чтобы ненавидят его, они стараются по крайней мере вражды такой степени не показывать. Просто не любят. И не скрываю особенно этого. ПРи том, он ничего им не сделал! И с чего то такая нелюбовь. Сначала было очень обидно. Я разрывалась между ним и семьёй. Уходила гулять с ним - начиналось "вот, ты идёшь против семьи, то, сё". Оставалась, немого обижался он. Понимал, но вс ёже обижался.
Короче, это всё продолжалось очень долгое время, пока наконец у меня нес лучился нервный срыв, и я жесточайше не поссорилась с ними. Потом уже, кода успокоилась, просто спокойно попросила понимать и уважать мой выбор. Значит, вы, не уважая его, не уважаете и мея. Значит, я для вас абсолютно никто, раз вы позволяете с ним, а значит и со мной, не смотря на мои чувства, так поступать! И ушла.
С тех пор, все мои стали явно доброжелательнее относится к нему. Он стал часто у нас бывать, подружился с мамой, братом, его женой. Они даже стали к нему ХОРОШО относится. НАдеюсь, это не просто видимость, а реальная симпатия! Я очень рада этому, так как на самом деле его люблю.
Если ты уверена, что он тебя тоже безумно любит и сделает для твоего счастья все, от него зависящее, то постарайся смягчить родителей !!!А если таковой уверенности нет, то думай, может они правы!?!?