Отношения

Родители ненавидят моего парня!!!Что делать?Я его очень люблю....

За что ненавидят-то? Может стоит прислушаться? Вы только сами можете принять решение, скем связать свою жизнь. Только не забывайте, что каждый сам кузнец своего НЕСЧАСТЬЯ.
Lena Špaka
Лучший ответ
главное помнить, что не родителям с ним жить, а тебе!!! и если тебе комфортно и надежно с этим человеком-то не стоит отказываться от своего счастья!!! а родители-смирятся, особенно когда вы им внуков принесете!!! так что оставайся с этим человеком и не слушай никого!
вот и люби не смотря не на что!!!! тебе с ним быть, а не им!!!! высказывать своё мнение имеет право каждый! ! но эт не значит что оно правильное!! ! ))))удачи!!
Ооо, похожая ситуация.... Какя тебя понимаю!!!! Мои не то чтобы ненавидят его, они стараются по крайней мере вражды такой степени не показывать. Просто не любят. И не скрываю особенно этого. ПРи том, он ничего им не сделал! И с чего то такая нелюбовь. Сначала было очень обидно. Я разрывалась между ним и семьёй. Уходила гулять с ним - начиналось "вот, ты идёшь против семьи, то, сё". Оставалась, немого обижался он. Понимал, но вс ёже обижался.
Короче, это всё продолжалось очень долгое время, пока наконец у меня нес лучился нервный срыв, и я жесточайше не поссорилась с ними. Потом уже, кода успокоилась, просто спокойно попросила понимать и уважать мой выбор. Значит, вы, не уважая его, не уважаете и мея. Значит, я для вас абсолютно никто, раз вы позволяете с ним, а значит и со мной, не смотря на мои чувства, так поступать! И ушла.
С тех пор, все мои стали явно доброжелательнее относится к нему. Он стал часто у нас бывать, подружился с мамой, братом, его женой. Они даже стали к нему ХОРОШО относится. НАдеюсь, это не просто видимость, а реальная симпатия! Я очень рада этому, так как на самом деле его люблю.
Если ты уверена, что он тебя тоже безумно любит и сделает для твоего счастья все, от него зависящее, то постарайся смягчить родителей !!!А если таковой уверенности нет, то думай, может они правы!?!?