Отношения
мой парень в армии, я его очень люблю, и ужасно боюсь изменить ему за этот год, ведь впереди лето....
зашей все входы и выходы, иль скотчем залепи))
все можно переставать любить измените однозначно
а всегда случается то, чего больше всего боишься
хехе если любишь то не изменишь ну а если да то это тоже будет класно XD
если мысли об измене возникли, то изменишь с большей вероятностью.. . когда любишь конкретного человека, мысли об измене абсурдны и в голову не приходят)))
А ты не бойся!:)
видишь ты уже как настроена, извини, но если б ты в правду его любила, то у тебя даже бы мысли не возникло об измене, хоть лето, хоть зима, хоть весна.
ну что же сказать.. вот у меня тоже скоро такая ситуация будет. . И почему-то мысли изменить, даже не было! И не потому что я такая хорошая или типа дофига верная.. . Просто я тут подумала, о том, что может произойти если он узнает. Вот об этом задумайся. . А если тебе парллеьно н то, что он подумает, на то, кем он тебя считать будет.. и даже на то, что он после возможного такого поступка перестанет верить девушкам.. Вообще всем-всем. . Будет сравинивать тебяс ними. ..Это же самое плохое.. Разочаровавшийся парень. .
Хотя, знешь, наплюй на слова других. . И то, чтоя тебе тут понаписала, тоже можешьблизко к сердцу не воспринимать. . просто если хочешь - гуляй. . Но реально сделай так. . Либо он узнает об этом потом и устроит тебе распи*дон.. либо до этой самой измены.. . Думай.. думай.. .
значит, у тебя уже проникла эта мысль в голову и ты готова изменить ему. жаль, очень. хотя, не мне судить. изменяй, изменяй. потом медаль себе повесь с надписью иуда. вот потом парни жалуются, что одни бляди. вывод делай сама.
я могу проконтролировать тебя годик) что бы ты ему не изменяла)))
сама себе противоречишь. Если любиш то боятся нечего, если нет то тоже особого страха нет. Хотя ты подумай может стоит немного развлечся только потом нислова об этом никому.
ну раз боишься, значит хочешь) а если хочешь значит не любишь. Вывод зачем обещала ждать?
полностью согласна с olga Izvarina
таких мыслей даже возникать не должно))
боятся не надо ведь не кто и не раскажет))))))))))))))) )
а ты уверена что он тебе не изменит