Отношения
Есть такая фраза...
Не бойся потерять - и не потеряешь!!! На сколько вы с ней согласны???.Интересно ваше мнение. Заранее спасибо за ответы!)))))
Если её отнести к женщине-для мужчины. Согласна. Нужно быть в себе уверенной. Не изводить никого ревностью. Но держать ушки на макушке. А вот мужчина-должен относиться к своей женщине, как например к сот. телефону-всегда бояться потерять. Ведь когда они выходят из дому всегда хлопают себя по карману... не забыл ли он его дома))))
Жизнь всегда исполняет наши истинные желания, а приставки 'не' для нее не существует...
согласна... чем больше удерживаешь у себя тем сильнее желание у человека уйти от вас....
Однозначно так. Если чтото догоняешь оно всегда убегает - особенно девушки ))))

не всегда я с ней согласна.... Хотя до некоторого времени я была уверена в том, что любимый человек сделает все для того, чтобы порвать отношения, и он это сделал
в мире очень много умных высказываний... но увы, они не так часто совпадают с нашей реальной жизнью, как нам хотелось бы.
Все наши мысли материализуются... .
Не кликай беды и не накликаешь... .
Если очень захотеть- можно в космос полететь... .
Согласна!
Не кликай беды и не накликаешь... .
Согласна!
Таки, так оно и есть!
Полностью согласна.
Ни о чем фраза...
может это потому что когда не боишься потерять ты, то начинают бояться потерять тебя?
Есть и другие фразы: БРЕЖЕНОГО-БОГ БЕРЕЖЕТ. ДОВЕРЯЙ, НО ПРОВЕРЯЙ.... Я озвучу свое мнение. если все пустить на самотек. то последствий не рахлебаешь. Иногда события корректировать надо. Марина.
Если про отношения, то согласна, не зря говорят, отпусти и он останется...
Не согласна!
Когда есть, хоть не большое чувство страха, всегда относишся бережнее.. . А чувства нужно беречь и лелеять!!!
вот я никогда не боялся потерять, но потерял!!
Если суждено потерять то потеряешь
Не хоти в школу-и не пойдешь)) )
Боятся приходится... и от этого не скроешься... Если пользоватся ей значит быть равнодушным.... Типо -я не боюсь не фига и не будет.. так что ли??.. Я полностью не согласен!