Отношения

что может означать такая фраза от девушки?

вообщем я предложил одной даме встречаться, а она в ответ на это сказала что подумает над моим предложением. через пару дней я спросил подумала ли она??? она мне ответила так: понимаешь, я не представляю тебя в роли своего парня. но я вижу что я ей очень нравлюсь и она мне тоже...что это может означать?
если ты прям уверен, что нравишься, значит она просто ломается. Будь напористым, нагловатым, покажи что готов ее добиваться. если не уверен, что нравишься, все равно попробуй. . если будет продолжать ломаться, значит, правда нравишься, если почувствуешь ее раздражение, извинись и больше не навязывайся.
Еркебулан **********
Лучший ответ
это массовое явление имеющее звучное название "вы*бон".выпендриваеццо если культурно.
Руслан Касымов
Многие приписывают свое понимание ситуации и другим, т. е. меряют по себе. Он же ясно высказалась, что "не представляет тебя в роли своего парня". Стоит просто задуматься, почему. Познай себя, познаешь мир
Не желает с вами общаться.
то, что она дура и не достойна того, чтобы ради нее разбиваться в лепешку!
Женя Жалдак
То и значит, то не хочет с тобой встречаться
это значит - шли ее нах либо влетишь во Friend Zone (Зона дружбы)
а ты голову себе ненагружай, ответили конкретно и ясно. Ты видимо очень самовлюблен
Aigul Askarova
Это означает - найди другую даму. Но если она тебе очень нравится - будь понастойчивее, соверши подвиг, в конце концов! Эй, мужчины, хватит думать - действовать надо и завоевывать дам!
Ruslan Alpayev
Ее в тебе не устраивает ряд пунктов. . а каких-непонятно? и исправлять в себе что то, наверно нет смысла.. . встретишь другую :)
не спеши. будь рядом но ненадоедай. будь вежлив .воспитан она оценит .
Маша Цыбина
Это значит Что не все в тебе ее устраивает - возраст, материальное положение, внешность и. т. п. А может и все вместе.
Andrey Koksharov
либо не хочет встречаться, либо проверяет в правду ли она тебе нравится на что ты готов для нее, да вот так глупо скорее всего и проверяет... или просто кабенится
не навязывайся, она сама подумает и сделает выводы...
Ну как вариант... ты плохо видишь.... либо ей делать нечево....
Zhuldyz Tleukulova
то и означает что ты не то.. . не то пальто!!!