Отношения

Любит ли он девушку и что означает данная фраза???

Парень живет с девушкой у его родителей больше года. Раньше говорил, что влюбился, ревновал. А сейчас на вопрос любит ли он ее ответил: "временами" и что "хотя так возможно с любой было бы". Он долгое время был один и вот потом начал встречаться с ней. Мне кажется, он опять боится остаться один, а года идут и о семье нужно подумать. Хотя раньше говорил про свадьбу, что возможно через годик, потом "куда спешить-успеем", еще позже, мол денег нет, а сейчас уже, что хочет в ближайшие лет 12 жениться. Объясните, что значит любит временами и "хотя так возможно с любой было бы"? Он не верит, что может действительно полюбить по-настоящему?
не любовь это никакая.. ну есть она и есть просто с ней наверное неплохо вот и не порывает
Алексей Ю.
Лучший ответ
Сканируй своё сердце. Любовь это не слова это поступки и дела. фраз много и слов много и они у всех разные. А любовь не в словах а в поступках и делах.
Он её уже не любит. . Всё! Всё прошло!! ! И уж точно совсем не стоит спрашивать любят её или нет - дикое унижение. Пора бы уже поднять 5 точку и уйти, кстати уже не совсем достойно уйти, так как всё это слушать и дальше там жить.... Ну глупо по меньшей мере. Уважать и любить в первую очередь себя нужно, тогда и Вас тоже будут любить и уважать, а пока Вы там всё это выносите - ни себя не уважаете ни вас не уважают.
не любит он эту девушку если позволяет себе произносить такие фразы...
Да.. . Это довольно странно, но на все есть свое объяснение: он привык и ему стало скучно, страсть утихла и наступило затишье в отношениях.. . Он прав, наверняка так было бы с любой, кокую он любил бы, но полюбил он одну, ту с которой живет сейчас. Надо встряхнуть чувства, напомнить ему о любви и о страсти. Надо принести что-нибудь новенькое в отношения.... Мужчина загорается легко, а вот поддерживать это пламя должна женщина - ведь именно женщина хранит семейный очаг....
Не знаю есть ли любовь но уверена что надоела ему уже девушка.. . если она его в данный момент бросит -он даже жалеть не будет. а если она хочет сохранить отношения то ей нужно срочно и кардинально себя менять. 1 внешность может она и красивая но нет предела совершенству 2. характер на ласковый добрый нежный но чтоб и крикнуть могла 3. к примеру стать развратной извращенкой в постели и он в нее заново влюбится