Отношения

в чем разница женской мысли: хочу от него ребенка. или другая: он будет хорошим отцом ???как вы чувствуете?

Это две разные мысли... Хочу и будет, это не доказано и невозможно предвидеть. Хотеть не вредно...
Dикось *
Лучший ответ
Задай себе вопрос хочешь чтоб твой сын стал похожим на него, если да, то вперёд.)))
Aiman Segizbaeva
а другой вопрос вас не "мучал" - а хочет ли но от меня ребенка ?
это будет правильнее, тогда все вопросы исчезнут..
Елена Бурова нет) не мучал)) это решение двусторонее) просто постановка угла зрения разная)
первое - синоним любвлю, соответственно, куда приходит тлюбовь это чисто и свято, второе без первого, просто вопрос удобства: ) так что тебе везет, очень!
Разница есть, Хочу от него ребенка - это материальный характер (или еще можно сказать расче) , женщин видит в мужчине, то что ей надо, например финансово обеспеченный, с хорошей генетикой, не пьет не курит, красив внешне. А он будет хорошим отцом это уже любовь к будущему отцу, она ему ПОВЕРИЛА!!!
Эльвира Сабирзянова быть хорошим отцом это не призвание мужчины, а вот сделать счастивой тех кто рядом это более объемное значение,
точно знаю, что когда у женщины состояние" хочется" значить все у ней на отлично:) а раз на отлинчно, то и мучина рядом не хоршоий , а отличный , тоесть именно ее:)
Знаю одно, что мужские мозги потемки, а женские полные потемки, ну а если серьезно, то эти 2 выражения поймут в чем разница, лишь тогда когда станут родителями проживут лет 10 и только тогда они ответят себе на этот вопрос или ты себе ответишь.
Елена Бурова я уже родитель) и меня посещала и та и другая мысль) вот и возник вопрос) в чем же разница?) ваше мнение..
Разница в отношении к мужчине - в первом случае, он принимается полностью, и женщина на глубинном уровне стремится (понимает и знает) , что именно с этим человеком можно сотворить чудо, что вашей любви хватит не только на вас двоих, а и на третьего человечка.. .
Во втором случае - это отношение оценки, рассудка - да, он будет хорошим отцом. Любому ребенку. Не обязательно моему.
Классно, когда духовное стремление (первое) и отношение ума (второе) совпадают.. . вот тогда начинаются чудеса)
хочу ребёнка, порывы страсти, жажда продлить секунды безграничного счастья: ) второе, свободное решение, без спешки, с нежностью, радость будущему
Елена Бурова интересное мнение) спасибо
Эльвира Сабирзянова ребенки лучше когда обе эти мысли в одном сошлись:) у безранично счастья нет временных ограничений:) у тебя новое фото:)