Отношения

Женские мысли: "Если мужчина после секса мне не звонит, то у меня в голове возникают два варианта: 1. Что он умер.

Женские мысли, мальчикам на заметку (срисовано с инета, почти боян) :
Яна: первая!
У меня отличный парень, секс-любовь, все прекрасно, НО: я фанат гигиены, бзик у меня. А он блин где-то прочитал что женщинам необходимо после секса пообниматься - не спорю, пять минут полежать вместе и пошептать всякие слова, это здорово. НО!! ! Не 15-20 минут! Он проявляет нежность, а я лежу и думаю - вот интерсно, отклеимся мы друг от друга или уже присохли намертво? ! А сказать стесняюсь, обидится еще.. .

Ямайка: )))))))))))))))))))))))
Я смотрю во время кунилингуса всех на ржач пропирает!!!! Я блин один раз открыла глаза - а он лежит, занимается делом и ногами болтает, как ребенок на полянке с ромашками, вот тут меня на ржач и пробило!!!! И он так все время - я уже лежу и ддумаю - "только не смотреть, только не смотреть! "

Олька: мой
очень смешно перед оргазмом стонет - как так жалостливо и протяжно, как будто бабушку душат. Тоже молчу, не говорю об этом - но каждый раз на гага разбирает ужас просто!

Титькина: Девочки, а меня напрягает, когда он в ответсвенный момент прерывается, чтоб презик натянуть - лежим, трахаемся, накал страстей, все такое. Неожиданно встает, степенно спускает ножки с кровати, одевает тапочки (!), идет к стенке, открывает шкафчик, достает презик, возвращается в кровать (и все это молча!! ! с серьезным выражением лица!!!) , снимает тапочки (!), присаживается поудобнее, акууратно вскрывает презик, смотрит на свет (зачем?!) , дует в него, потом аккуратно одевает, кладет на тумбочку обертку, поворачивается ко мне

Munya:
а мой во время кунилингуса издает стоны и какие-то страстные звуки - я никак не могу сосредоточится, мне кажется, что он мою матку доедает!!!! Жуть просто! по ощущениям все супер, но саундтрек! неужели нельзя молча делать девушке приятное? !

Наташа:
я молчу, что меня напрягает частая смена поз - оно конечно креативно, но чувствуешь себя резиовой куклой. Я же не акробатка, мне с ногой за ухом трахаться неудобно! Но ему похоже так нравится чувствовать себя суперлюбовникам, который может и так, и эдак и вот эдак, что ладно уж, помолчим. Свое потом получим))
Ольга Николаенко
Лучший ответ
всякие.
..

читай. .
.
девушки делятся : НА ====

1 ) ДАМ

2 ) ДАМ, НО НЕ ВАМ

3) НЕ ДАМ

4 ) ДАМ, НО ПОЗЖЕ

№ 5 ДАМ, КОГДА ПРИЕДУ К ТЕБЕ !!!

6 ) дам по хребту

7) ДАМ НО ПОСЛЕ СВАДЬБЫ

8 ) ДАМ ЗА ДЕНЬГИ

9 ) ПРИЕЗЖАЙ - ДАМ ( уточнить где ???)

: ))))))))

:::

ДАМ СОВЕТ ТЕБЕ ПОДРУГА --

НИКОГДА ТЫ НЕ РОБЕЙ !!

Если парень изменяет --

Подходи и … в морду бей !!
а что разве после секса звонить надо...?
Марк Куклин
3. что я так и не дала ему свой номер, тк мне ну ооооч "понравился" секс с ним....))
Артур Штро
А второй вариант. что он КОНЧИЛся ?
какие мысли? Да чтоб ты мой номер вообще потерял.. днй на пять))
Пусть плачут те кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел
на эту тему можно много женщинам размышлять и большинство женщин будут всячески отмазывать мысленно, что он так не мог со мной поступить, он, как мне показалось, хороший и по моему он меня уже любит просто сидит и не решается позвонить признаться!