Отношения

Посоветуйте? у когото есть такая проблемка?

год замужем и не могу с мужем кончить,, у его постоянно получяется , а у меня нет, что делать? и в чем может быть проблема?
Не все женщины по природе могут испытывать оргазм.
Максим Егоров
Лучший ответ
деточка, я через три года узнала что такое оргазм а поначалу никак... Исследуй своё тело вместе с ним, расслабся, почувствуй как ты хочеш.
Ещё бы у него не получалось! :-))
Татьяна Закота
У меня такая проблема. Мы уже 6,5 лет вместе и ни разу ((( только если орально или руками. Говорят, у многих такая проблема
А тебе обязательно кончать что ли надо? Тебе секс не приятен с ним? Или есть острая необходимость в оргазме?
Попроси чтобы куни сделал.... попробуй маструбировать когда он тебя рачком или на живот ложись и спокойно маструбируй а он сверху путь будет... ну в ркайнем случае отдельно от секса.. .

очень большое кол-во женщин не кончает вагинально... не ты одн такая
эксперементировать надо!! ! и без вских стесняшек!!!! вы сами творец своего "счастья"!!!!примите позу "рабочего с боку"

извините, а вам сколько лет? и сколько вообще "...Жизни"?
Денис Быков
Это восновном он должен сделать. Но и твое участие играет немаловажную роль
Проблема такая у многих поговори с ним и вместе вы найдете выход. Если конечно у вас нет стеснение между друг другом. Вперед эксперементируйте и все получится.
Катя Васина
На самом деле если у тебя нет каких то отклонений по женски, то скорее всего в этом виной твой темперамент. . Многие даже мужчины не могут толком настроиться на секс если у них в голове какие то заморочки, а что тут говорить за женщин.. . Главное понять, что оргазм это конечно приятно, но не главное в сексе.. . Клиторальный аргазм в основном девушки получают легко. . достаточно что бы парень просто нравился, соответсвущая обстановка, и активность парня. А вот на счет вагинального - так его иногда и вовсе не ощущают. . И в этом нет ничего необычного - это норма для многих, к сожалению в основном это зависит от неуменя девушек подарить себе удовольствие по максимуму...
ничего страшного. у большинства женщин так бывает. со временем вы привыкнете друг к другу и будете знать ласки, которые приятны партнеру. но если ждать больше не хотите-то просто поговорите с ним, скажите что нужно делать, в этом ничего такого нет. мы с мужем обсуждаем что так а что не так
Сходить на прием к сексопотологу
Изменить!!!)))))))