Отношения
Такая вот проблемка....
..Девушка собралась похудеть.. Хотела поддержки от меня...НО Все что я ей не говорил - воспринимала в штыки...Смешно конечно...Но мож кто-нить посоветует как ее поддержать..
а что это горе какое-то, чтобы ее поддерживать?
возьми распечатай ей из инета кремлевскую диету, там табличка такая, сколько баллов, какой продукт. за сутки можно набрать 40 баллов.
повесь листок на холодильник. покупай только те продукты, которые берут мало баллов и загружай ими холодильник (креветки, красная рыба,...) этим ты ей поможешь. и еще скажи ей, что не надо ставить цель похудеть к определенному времени, это убивает и создает еще больший стресс.
сам в доме ничего не ешь, что ей нельзя. это тоже добивает.
по поводу не есть после шести... есть доля правды в этом. но важнее не набивать в себя даже за день калорий.
да и голодной она на кремлевской диете не будет.
только оттуда надо изъять колбасы и сосиски - это плохое питание.
Так и скажите - хочешь - худей, но ты мне и такой нравишься!
Не нужно твоей девушке худеть, если она тебе такой нравится . Мне мой муж за почти 8 лет совместной жизни ни разу не сказал ничего подобного. А если уж она и хочет похудеть, то после шести пускай не ест!!!
а так и будет пока не похудеет. Все таки не так просто ходить голодной ...
ну) если она собралась худеть... значит он сейчас не ест, а значит голодная.... вот и злая:)) ) чего тут непонятного.... Берегитесь, а то еще куснуть может:)
Раз девушка настроилась на похудеть, то тут уже ничего не изменишь и ни как не повлияешь... .
Наблюдай за процессом со стороны, если что-то потребуется она сама скажет. Для них это больная тема, и если лезть самому то как результат "в штыки"....
Смотри чтобы не переборщила....