Отношения

у меня проблемка подскажите если кто то был в такой ситуации

вроде не дурнушка общительная познакомилась с молод человеком страные у нас складываються отношения вот уже год длиться эта история и встречаемся очень редко все сваливает на проблемы может закончить все это но втоже время боюсь что больше не скем непознакомлюсь
Rahim Rahmatov
зря боишься. Я тоже когда- то боялась, что просто неинтересна никому ни внешне, ни внутренне. . Но! Мне, как ни странно, уверенность придал спорт, шейпинг. Я стала уверенной в себе. И взгляд у меня стал другим и отношение к мужчинам. Я стала той, какой хотела стать давно. Встречаешься с ним редко, ну и хорошо! Есть время и на себя и на подруг и на другие встречи. Жизнь полна ярких красок, а ты ещё молода, чтоб зацикливаться на одном человеке Вокруг очень много интересных мужчин, тебя ждут интересные знакомства. ВПЕРЁД!! . СМЕЛО!! ! У тебя всё получится.
Джамшед Джамшед
Лучший ответ
оспидя давай са мной знакомсо
будем видицо ишо реже
Бояться-ошибка. Если ты с ним из-за этого только-глупо, не трать зря времени, обязательно познакомишься и не один раз. А если нравится он, то поговори с ним, скажи, что этот разговор важен для тебя. и задай все вопросы ему. Может, действительно занят.
Алексей Липин
У вас заниженная самооценка.
Расширьте круг своего общения,
посещайте места интересные для мужчин.
АВТОВЫСТАВКИ, ТЕХНИЧЕСКИЕ ЭКСПОЗИЦИИ ...
появятся новые знакомые.
Он почувствует и проявится.
А если нет - то и не надо.
Это не ваш вариант.
Или, ваша конкурентка, более активна.
точно! Не познакомишься. Факт.
Саша Папов
Милая девушка!!!! Больше уверенности в себе.. . тогда и встреч с разными мужчинами будет больше и внимания к тебе будет больше!! ! Любить прежде всего саму себя надо, тогда другие любить будут!!!
Натали!! ! Не надо себя закомплексовывать больше того, чем Вы это уже сделали. Надо для себя решить - УСТРАИВАЮТ Вас редкие встречи и такое "общение" с молодым человеком или НЕТ. Если ответ положительный, то продолжайте в том же духе. А если отрицательный, то может и держать молодого человека как "запасной" вариант. А еще Вам такой совет - можно и ему последовать - "уж лучше голодать, чем что попало есть, и лучше быть одной, чем вместе с кем попало". Выбор только за Вами. Удачи!!
волков бояться в лес не ходить!
я за красивые шикарные страстные отношения!
правильно. так и сиди. и жди звонка. и ни скем не знакомься. а потом он тебе как нибудь скажет - знаешь, я женюсь. а утебя уже и пенсия на горизонте!

стебусь конечно! смелеее1 не бойся менять свою жизнь!
ну я думаю если бы он тебя любил то на долго бы не оставлял, и боялся тебя потерять.. . а ты пошли его.. . так для интересу.. . чего терять то.. . вдруг и проблемы его и твои рассосуться или правда откроется...
Не переживай, все будет хорошо! Люди встречаются, люди влюбляются - это абсолютно нормально. Сразу найти СВОЕГО человечка получается очень-очень редко. А чтобы понять, какие они бывают, эти люди, лучше знакомиться и общаться со многими. Среди многих легче выбирать, чем ждать, когда один-единственный позвонит или напишет.
Раз он так себя ведет, скорее всего ты для него не самое главное в жизни, а нужен он такой тебе?
Попробуй не искать с ним встреч, не звонить ему и не показывать своего интереса при встречах. Если он сам будет искать встречи с тобой и добиваться твоего внимания - то тогда можно еще посмотреть, что же он из себя представляет. А нет - так людей вокруг много и Интернет большой, ищи и обязательно найдешь!
П. С. Дорогу осилит идущий.
П. П. С. Лучше быть голодным, чем что попало есть. Лучше жить самой, чем с кем попало быть.
Согласен с пердыдущим оратором (в красном) . И ещё. Не нужно ставить своё будущее счастье в зависимость от того, хватит ли у него на тебя времени. Судя по всему, он женат или успешно совмещает встречи с разными девушками. Любить себя, быть в центре событий, избавляться от того, что мешает, выглядеть на 200%, всё-таки мужчины сначала смотрят на внешность, потом уже на душевную красоту (если дело дойдёт) . Успехов и удачи тебе, Натали!