Отношения

Чем больше просишь у судьбы,тем меньше получаешь?!

Когда не ждешь она сама тебя находит?!..
Нет, тут я с Вами не согласен. Посмотрите на бомжей или некоторых людей из деревни-они от жизни и/или судьбы ничего не просили, у них ничего и нет. А мне всего 20 лет, а я говорю на 8 языках, работаю ведущим логистом в крупной строительной компании, а мне все мало! Я еще буду просить. Нужно быть ненасытным. Есть хорошее выражение: бери от жизни все! Я с ним абсолютно согласен. Наоборот, плохо, если ты будешь сидеть, например, лет в 60 (если доживешь) и думать: "Вот я придурок, надо было то сделать, это, а еще вот это. Тогда нужно было так сказать, а не вот так.. . Эх.. " Зачем? Под лежачий камень вода не течет, просите и берите, а что не дают - отнимайте.
Н1
Надежда 111111111
Лучший ответ
уменьшите аппетит.
Артём ,
Да, Именно так! Поэтому надо не просить, а брать.
___________ ___________
значит не правильно просите))) ) или желание ваше не совсем ВАШЕ или ВАМ это не совсем на самом деле нужно))))
Рабинович неоднократно обращается к богу за финансовой поддержкой и т. д. В один момент бог не выдержал и умилительно говорит: Рабинович, ну купи хотябы один лотерейный билетик!!! !
Нужно не просить, а делать и добиваться!!!!:):):)
зачем просить! самому брать надо!!
Чем больше просишь, тем больше получаешь. Только не стоит забывать, что за все полученное обязательно, что то придется отдать. Возможно в большем эквиваленте.