Отношения

Если мужчина меньше получает чем женщина,он всё равно глава в семье????

Не от денег зависит титул главы семьи, а от ответственности, которую он на себя возлагает и количеством разрешённых проблем, чтобы семье было лучше и проще жить...
Эльнара Гафарова
Лучший ответ
Естественно мужчина! Не заработок определяет главу семьи.
Анна Стеблянко
Зависит от женщины. Если она согласится, то да. А если нет, то возможен конфликт интересов.
&Y
&angel& Your Dream
Если он ей это позволяет-почему бы нет.
зависит от мужчины, как он себя поставит в семье!
Глава нетот кто больше получает, а тот кто принимает правильные решения не тоьь ко за себя, но и за все семейство! Мне кажется к этому больше склонны мужчины с холодным разумом!
Самат Бисенов
Если муж и жена любят друг друга, то в их семье не важно кто сколько получает, и если жена мудрая женщина она никогда не будет акцентировать на этом внимание, к сожалению, в наше время у женщин больше возможностей зарабатывать, но если муж старается и при этом он не тряпка, то он был, есть и будет главой в семье.
Дело не в том, кто сколько получает. Дело в жизненной позиции. Мужчина может оставаться главой семьи, просто сидя дома)) ) Но такие мужчины - редкость) Чаще им нужно самоутверждаться за счет работы.
Для такой семьи, какую описал автор, вряд ли подойдет вариант с главой. Главы в такой семье не будет. будут два партнера-друга-супруга. Ни один не будет гегемоном. диктующим свою волю, но это опять же, если у жены хватит мудрости. а вообще я не могу представить себе такую семью, не могу представить себя в такой семье... ведь если разница в з\п столь существенна, то люди скорей всего принадлежат к разным социальным слоям, у них скорей всего разный уровень образования... КАК они при этом жиут вместе? ой только не говорите мне про настоящую любовь... скорей всего там любовь но ниже пояса. а она бытро заканчивается... либо у мужчины временные трудности с деьгами, то вполне можетбыть и он вот-вот вернется к своим 50 000 или 150 000 :)))))
Ну матриархат-не естественно вообще как-то ...
Анархия.... сами понимаете-ни к чему хорошему не приведёт... .
Патриархат-вполне естественное житие... так было, и надеюсь, что так и будет.
"Женщина шея, а мужчина голова, куда повернет шея туда и повернет голова"
Да, и если это поставить под вопрос, идите лесом, может сказать мужик... Я бы так и сказал....
Конечно! Если он любимый правда то глава в семье, если нет то не какие деньги тут не помогут) он не когда не будет во главе семьи!
Василий Asso
глава семьИ не определяется суммой которуЮ получает мужчиННННа или женшина) ) а тем что у кого висит между ног что то которое встает когда надо когда ненадо он тожи можит встать))))))))))))))
Во главе семьи всегда стоял, стоит и будет стоять мужчина!!!!