Отношения

Мужчин меньше женщин

Мужчин меньше женщин.И трудно найти подходящего мужа.
на чем основывается сие утверждение ?на личном опыте?то есть вы и ваши подруги не замужем в основном?
Sarvar Karimov
Это утверждение основано исключительно на извечной женской неудовлетворённости - качеством своей жизни, собой, мужчинами и прочия и прочия.. . Довольная женщина (2 минуты после оргазма не в счёт) - мёртвая женщина.
Светлана Широкова
Лучший ответ
В больших городах да однозначно В малых городах попалам И т д
Есть такие. Вопрос не одиночества женщин, хоть на каком нибудь этапе решается за счет разводов: одна побыла немного замужем, потом пошел к другой, что бы и та успела побывать замужем и так по кругу)))
Sardor Saipov
Мужчины гораздо меньше живут, у нас короткая жизнь.

У женщины природная цель создать семью вырастить потомство. У мужчин не только семья но и личное первенство заложено в нас природой. Бесконечная борьба сидит в генах, иначе человечество бы не выжило и не развивалось.

Я не могу назвать плохими тех кто употребляет наркотики или бухает, они этим занимаются как раз из-за сильных мужских ген, они не смогли утвердиться в обществе, они не видят средств к первенству и таким образом пытаются убежать от своего поражения, поскольку оно для настоящего мужчины не приемлемо в принципе - победа или смерть - так запрограммировано природой.

И напротив, у тех парней у кого ничего нет, но они спокойно относятся к своему низшему положению особо не к чему не стремятся - это самые слабые представители вида с плохими генами.

Так что глаза у девушек падают не на лже-идиалов=)) Более того, при встрече партнеров мозг проводит химический анализ и определяет насколько люди подходят друг другу, девушки влюбляются, чувствуя сильные гены, что бы наш вид не вымер плодиться должны именно такие люди, отсюда и страсть. Мужчины с сильными генами даже смерти не бояться) ) они жертвуют собой в войнах ради других.

Не надо выходить замуж за амеб. Лучше поддержать сильного дать ему поверить в свои силы, дать раскрыть потенциал и он 99% начнет рвать и метать, будет много зарабатывать и добьется в итоге успеха. Но умрет все равно рано. Женщины и влюбляются в таких.. . ПРИРОДУ НЕ ОБМАНЕШЬ. Так что любите настоящих мужиков, делайте их короткую жизнь счастливой и вам воздастся!
Мои замужем, но одноклассницы многие одни и одногодки. В наше время было 2 чеченские войны.. так уж живемсс без ребят ( Про тюрьмы, наркоманов молчу.
у каждого есть своя "половинка" , только не все это сразу замечают, а в последствии не могут удержать
~Таня ~
Мужчин вокруг много. Только проблема найти СВОЕГО, РОДНУЮ ДУШУ. Мне повезло.
Хороших полно, просто глаза девушек падают на лже-идеалов! )
600 тыс людей гибнут от алкоголя. ( В ГОД!) в основном мужики.
от курения тоже много.
наркомания.
на войне в чечне 20 тыс чел.
Tahir Doctors
Это статистика, и это правда.
Да, печальная статистика, слава богу что я не один!