Отношения

Чем МЕНЬШЕ женщину ты любишь, тем больше у нее других мужчин...

Чем БОЛЬШЕ женщину мы любим,тем меньше нравимся мы ей(мужской взгляд))) P.S.А вы как считаете,что верно???И возможно ли найти золотую середину в отношениях? Всем Доброго Вечера))
Золотая середина в отношениях--это когда ОН и ОНА знают чего хотят, зачем хотят и что для этого нужно.. )
а когда один хочет и молчит, а другой не знает чего хочет, но пытается выразить мысли--вот и получается такая ситуация--кто в лес, кто по дрова...) )
Золотое ПРАВИЛО Нравственности НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ---относись к людям ТАК, как хочешь, чтоб они отнеслись к тебе... а значит--определись--чего хочешь получить и что можешь дать сам. .
значит---чем МЕНЬШЕ женщину он любит---тем БОЛЬШЕ шансов, что она будет искать ДРУГОГО.. который ее будет любить... )
вот такой парадокс... но Бумеранг никто не отменил--он настигнет и того, кто мало любит, и того, кто много.. )
ВЫВОД---каждый получит столько, сколько дал сам.. .
___Мы любим тех, кто нас не любит
Мы губим тех, кто в нас влюблён.
Мы ненавидем, но целуем
Мы не стремимся, но живём.
Мы позволяем, не желая
Мы проклинаем, но берём,
Мы говорим и забываем, о том,
Что любим-вечно лжём.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чём.
Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблён. ____
Инкуби Ариел
Лучший ответ
и это ИСТИНА!!! !
чем меньше любят тем больше любовников))))
Don Vito
Чем больше женщину мы лупим, тем больше нравимся мы ей, как то так примерно....
Андрей Андрей
Первоначальную фразу уже так заездили, что надоело даже шутить на эту тему, но всё же....)) )
Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нас))))))
Андрей Сенин
первое - 100% верно
Согласна. Думаю, так и есть. Когда ей не любят, когда она не любит - пускается во все тяжкие. Не все, конечно, но очень часто такое случается.
Абсолютна согласна с первым!)))
Абсолютно верно! 100% попадания!)))
Чем МЕНЬШЕ женщину ты любишь, тем больше у нее других мужчин.. .
-это высказывание абсолютно вено!!!
Игорь Мелющук
никакой разницы нет: хоть больше люби хоть меньше, если женщина стоящая ..то мужчин это будет притягивать.. даже если у нее есть любимый мужчина.
Marsel Orozov
Совсем не согласна..
Зачем тогда вообще такие отношения? Женщина, мать, жена, подруга не должна быть из шмар. Что это значит муж устал, где-то не долюбил, что-то не сказал. Так она уже и вперед! Умная женщина повернет все так что мужчина будет любить ее одну одинехоньку.
Я наверно в облаках летаю, -если люди любят друг друга, то им не нужны другие!!!
Igor Timaev