Отношения
Если случилось так, что между двумя любящими людьми больше не может быть любовных отношений
, стоит ли продолжать общение или лучше полностью исчезнуть из жизни друг друга?
Сильвика, ты говоришь что между двумя ЛЮБЯЩИМИ людьми.... не может быть любовных отношенийй.. т. е. дружеские получается??? Если вы любите друг друга, то что вам мешает быть вместе?? ? Конечно может быть всякое, может что любовь угасла... и кажется чо отношений не может быть уже, но это только кажется, возможно нужна пауза и страсть снова разгорится ярким пламенем!!!! возможно была измена.... тогда по моему мнению - это просто пипец!! ! ничего хуже в жизни нету когда предает самый любимый человек в мире, которому ты полностью доверялся... в таком случае ниаких отношений - это предательство и все! (это мое мнение) . Вообщем разные могут быть ситуации... Просто не знаю твою, могу только предположить. Но в любом случае решать тебе самой!!!! Ты должна сама для себя определить - нужен ли этот человек для тебя, если нужен - то для чего?? ? Подумай о себе - как ты дальше так будешь жить, сможешь или нет, подумай каково ему, может если вы будите как друзья, то ему будет больно.... Вообщем Сильвочка свое мнение я тебе сказал.. . надо опрделится тебе самой - чего ты хочешь в итоге. Но это только мое мнение, решать тебе все равно самой!!!!
а что любовь прошла или что?
Если можно остаться друзьями - останьтесь, а нет - исчезните из жизни друг друга навсегда.
лучше остаться хорошими друзьями
если мжете... лучше исчезнуть... у меня такая агония уже 17 мсяцев длится.... попробуйте переболеть сразу
Нужно попрощаться, и не встречаться как минимум пока проблема не будет устранена. В противном случае вы скорее всего сами перейдёте границу "нельзя".
Можно конечно попробовать общаться дальше, но представляете какая это боль.... И даже если вы перестанете общаться, исчезните из жизни друг друга, память не куда не денется и при каждом удобном случае будет всплывать и тревожить. Изменить взгляд на ситуацию помогут только новые трепетные отношения с другим
Наверное лучше полностью исчезнуть, а потом будет видно-общаться или нет
мне кажется лучше полностью исчезнуть, так проще жить, но сделать это трудно и почему то практически не возможно! Но жить с этим очень тяжело находясь рядом друг с другом, причём знаю, что оба не безразличны друг другу. Никому бы этого не пожелала.
Если люди, как вы пишите любящие, то что может случиться? ! Что эти люди узнали, что они брат с сестрой? Пока чувства есть, не может быть преград, если конечно люди не скованы другими обязательствами...
Это зависит от того, как они закончились! Но я все-таки считаю что лучше не видеть больше друг друга! Легче будет!
конечно надо продолжать общение потом обычно становятся лучшими друзьями!!!!
Отношения между любящими людьми не прекращаются, даже если они не общаются и полностью исчезли из жизни друг друга.
согласен с тем что надо на время обрубить отношения-потом видно будет-нужны вы друг другу или нет! как говорят-слушай сердце своё! но и с головой не теряй связь!! ! любовь-такое неизведанное чувство.... знаком-к сожалению...