Отношения

Так значит №2

Если уважение без любви не бывает,то что тогда вот это:Значит года два где-то назад,я блуждал по просторам инета,зашёл на форум один,отписался там,мне отписали,я отписал,зашёл спор,моим оппонентом оказалась девушка.Вообщем закрутилось завертелось,начали общаться потелефону в скайпе,обменялись фотками.Общались так хорошо,каждый день.Прошло 3-4 месяца как один день.Решили всё таки встретиться,так как симпатия появилась с обоих сторон,да и интересно же в живую видеть.Ну так вот,раз назначил встречу,не получилось(с её стороны),два,три...,Вообщем вроде встречка одна должна была состоятся,я оделся вышел значит,доехал до места.Это ночью было,благо пробок не было,класс.Ну вот,ей ехать минут 30.Я прождал 3 часа,и я понял,что встречи не будит.Я возвращался на это место раза три ещё.Что самое удивительное,что она меня видела сидя в машине,а я нет.Ну и забил короче,обидно стало.Уехал.Отправил ей смску,типа всё короче досвидос дорогая,мне такое счастье не надо.На что получаю ответ,Я тебя люблю,прости меня.То ли меня слова задели,то ли чё,фиг знает,вроде простил,ну как простил,осадок всё равно был,потом принцип пошёл увидеть её.Меня постоянно настораживала это,что она срывает встречи и как то не стримиться к ним.Слова типа Я люблю тебя очень сильно,ты мне как родной,ты часть меня,мне не нужен никто кроме тебя,вообщем бла,бла ,бла.Я думаю как можна полюбить человека видев его на фото и через окно автомобиля???Этот вопрос я так же адресовал ей,на что получил ответ. Я женщина,я могу. Ну хз,я в ступор впал после этого.Короче я её так и не увидел,это плюс минус длилась 5 месяцев.Потом всё мне надоело.Я чувствовал себя полнейшем идиотом,полно девчёнок а я зацыклился на этих встречах.Да кстати,на вопрос почему она так делает по поводу встреч,ответ был такой,сначало я боялась тебе не понравиться,думаю ладно,потом ответ был,что я иногда словами отталкиваю её от себя(ясен пень,как тут не отталкнёшь когда те мозги *бут так))))) )Так вот что это было?любить и не уважать? Или бери вилку и снимай лапшу с ушей??
По-моему, надо идти за вилкой....
Николай Буланьков
Николай Буланьков
15 743
Лучший ответ
ну как можно влюбиться по интернету? !
может, это не женщина вовсе? мало тут приколистов, что ли;
рассказываю: от нечего делать тоже общалась тут с одним, ой, чего только не писал, какие только комплименты, и такая я и сякая и разэдакая;
дальше еще интересней: было это в день моего рождения, я в отпуске, не спалось, думаю, посижу в инете; он там тоже сидел, поздравил и в любви признался;
я и говорю, а давай встретимся, не могу общаться с человеком, если не вижу его лица, особенно в глаза хочу посмотреть; а он мне отвечает, что в нашу встречу "хочет меня удовлетворить как женщину";
вот те раз! а кто просит-то? я ему и отвечаю в игривом тоне: а что, я похожа на неудовлетворенную? и спрашиваю, случаем, дяденька, ты не секс-маньяк?
чё тут началось! как он меня только не обозвал и из друзей меня удалил;
во, думаю, блин, а за что? ! прямо настроение мне испортил в день рождения!
В женщине конечно должна быть загадка, ну не такая же....
Над вами просто поиздевались. Или она больна на голову
мда, интересная однако история. а ты не пробовал узнать её адрес и просто подождать у подъезда. она просто не уверенная в себе, либо у неё заниженная самооценка, она боялась встречи с тобой, поэтому всегда шли разные отмазки, надо было просто увидеться не назначая встречи и всё бы получилось.
хахаха сори но очень смешно, любовью здесь явно не пахло, а вот издевательством да, ну это просто стерва, которой нравиться стебаться над парнями, других слов нет. если девушка влюбилась ее никакими выражениями от себя уже не отталкнешь, покрайней мере в ближайших пару месяцев.. . кушайте лапшу
Елена Жукова
Елена Жукова
3 688
Дорогой Премьер-Министр! Девушке просто нравиться общение виртуальное и виртуальные романы. Возможно у неё комплекс из за внешности (хотя странно фотку ведь выслала) . Могу сказать точно, она живет иллюзиями и виртуальными романами. Реальность пугает её. Да и ещё не маловажно, она боялась потерять вас как "телефонного парня" которго сама "нарисовала" и "создала "видимо общение с вами ей действительно было в кайф раз она даже после того как вас увидела не прекратила общение. Пугало и то, что с возможной встречей все юы это прошло. Полюбить так конечно не возможно, возможно привыкнуть к вам, чего она и сделала. И не переживайте так пожалуйста, может быть вам стоило поговорить и сказать самые значимые слова для девушки? Какие спрашиваете? Вот такие: "Какая бы ты не была, мне не важно, мне ты стала дорога как человек и я не хочу терять тебя" Если это действительно так конечно с вашей стороны и было. Счастья вам!
Баба имеет тебя вмоск, специально
У неё игра такая. Захотела бы - увидела, тем более, за столь длительное время.. . Снимай свою лапшу потихоньку да ищи не электронную женщину, а нормальную, "свою", так сказать.
во она мОзги парит!!)))

Похожие вопросы