Отношения

Как объяснить жене, что любовниЦа - это безопасней, чем проститутки?))))

Кошак Daz
Радуйтесь, что муж изменил тебе, а не Родине!
Жандос ....
Лучший ответ
Кошак Daz Доброе утро!)
объясните, что у любовницы не так много мужчин и связь сразу после другого исключена
Сергей Корнеев
А не боишься, что жена скажет, что любовник проще альфонса?
Svetlana Mikolenko
Кошак Daz Как не боюсь то!! Боюсь.
хороший левак укрепляет брак
Магомед Насухов кто вам такую глупость сказал?
Ксения Копылова Разрушает брак
Она успокоится, предложите тоже завести одного любовника. И оба будете в безопасности и жене понравится, будет с чем сравнивать, что обсуждать, новые позы изучать и соревноваться устраивать у кого круче, какая поза получается.)))
Если Вы, пардон, дурак, то можете объяснить, а если умный, то будете иметь любовницу и жена об этом даже не догадается!
а это ведь действительно так....))
а зачем усложнять жизнь жене, мб вам не стоит тогда и быть вместе? тогда станте свободным и имейте девушку для секса (не надо не кому врать будет, и больно от этого не кому не будет)
Не объясняй, ставь перед фактом)))
Это ваше субъективное мнение! К проститутке от жены не уходят ( как правило) ...А вот к любовницам - частенько!! ! В этом самая большая опасность!!!
Алла Янку
Как? Ну, может быть в каске...
если на эти темы рассуждать с женой то недолго и холостым стать!!
А вот если бываша жена попыталась вам объяснить, что любовник лучше мальчика по вызову, вы бы как отреагировали???
может для начала объяснить, зачем вам они нужны в принципе ;) а потом уже и про безопасность...