Отношения
Гордость в женщине (ну там не звонить первой, не навязываться и проч.) - это еще актуально???
Это всегда актуально!! ! ВЕДЬ ЭТО ЖЕ КЛАССИКА!!!!
Не гордые быстрее выходят замуж, да и вообще не страдают нехваткой мужского внимания. Мужчины нынче уважают не за неприступность и гордость, а за то, кто быстрее даст.
Пы сы: правда, скорее всего об тебя потом всю жизнь будут вытирать ноги и обзывать проституткой. Но. зато при мужике.
Поссорились? Дай человеку успокоится и все обдумать, осмыслить. Женская интуиция сама подскажет когда пора ...Желаю счастья, большого человеческого счастья.
актуально-неактуально. ето черта скорее характера, ктото может себя сдерживать, а ктото несчитает нужным. выбор тоесть
да, этих правил никто не отменял!!!!
Умная женщина всегда будет гордая.. . не будет навязываться и звонить первой,
если она ни в чём, конечно, не виновата.
Я думаю, что это актуально во все времена. Разница в одном - в самом человеке. Что одному хорошо, другому невыносимо.
позвонить...
Актуально, не актуаьно, сейчас в наш век занятости и пробок на дорогах не надо заморачваться и при первой своодной минутке, ЗВОНИТЬ -ОБЩАТЬСЯ И всячески выражать свои положительные эмоции к избранному объекту...
а разве это к гордости относится
канешно актуально... особенно если они сами себе парней снимают))))
А разве есть место гордости в любви и страсти. Если понимаешь что, что то мешает, задумайся нужны ли тебе эти отношения.
Это не гордостью зовётся, а бестолковостью. Потом волосы на себе рвут..
Конечно! Может быть не так категорично, как было раньше, но есть... у меня все такие подруги и все дождались чего хотели!
Да. Причём часто этим девушкам и звонят.
часто в маршрутке становлюсь свидетелем звонков на мобилы парней. Одни рады, но чаще слышу типа "Вот привязалась". Не факт, что назойливость на пользу.
думаю, нет!!!
если ни куда не звонить, даже знакомых не будет!!! !
так и без секса жить предется.
Кому нужно - сами позвонят.
Неа! так и просидишь у телефона.. . надо брать свое: ВСЕ И СРАЗУ!
звони уже.... какая может быть гордость
Для меня гордость ТЕПЕРЬ важнее чем любовь
конечно же актуально
НЕТ!!!! я сама не так давно задалась этим вопросом-проверила на деле, оказалось не актуально!!!! Эффект афигенный, мужчин стало в два раза больше, теперь выбераю!
Главное, убедить в том, что ты совершаешь поступки не из-за принципов, а только потому, что тебе так сейчас захочетелось. Тогда кажется, что ты уверена в себе и не боишься ошибиться, становишься той КОШКОЙ, о которой так все мечтают...