Отношения

Девушки, женщины... а насколько для вас важна (...)

Внешность вашего потенциального мужчины? ?
Придаете ли вы какое-либо значение этому?
Виктор М.
вот знаешь. иду я по улице. парень не оч вроде внешне а блин такой парфюм что ппц. я как то запах его ценю. ну а вот ещё...ну у каждой девушки разные вкусы. и я всегда пообщаюсь с молодым человеком и делаю какие нить выводы. а мвот именно уж черезчур красавчики мне не нравятся-их пафос.. следят аж за собой больше чем женщины=))всё должно быть в меру,!! =))
Светлана Колочкова
Лучший ответ
для меня и душа и внешность важна
не важна
мне всегда встречались только красивые мужчины, хотя внешность мужчины для меня не важна
ни капельки ...если это мой, значит он для меня самый лучший)))
Конечно важна. Кто захочет видеть возле себя гоблина с опухшей от пьянок мордой, грязными ногтями и отвисшими коленками на трениках, с ним же ещё спать нужно, с потенциальным, я уже не говорю о сексе. Впрочем каждому своё.
Внешность на втором плане, на первом - как я себя чувствую с ним.
Внешность для меня не важна, но играет определенную роль. Если бы мой мужчина полностью отвечал моему идеалу, наши интимные отношения были бы гармоничние.
А секс, как известно- 60% семейной жизни.
Nataly *
как бы не писали, но внешность важна, девчонки, посудите сами, вы бы пошли на свидание с интересным для вас квозимодой? не думаю что интерес в общении пересилит неприязнь к внешности, хотя с другой стороны, какой-нибудь красавчик, но мозгов 0. тоже с ума сойти можно! так, хороший аксессуар рядом. надо искать золотую середину. чтобы и уму и душе приятно было.
Виктор М. Вы очень правы.
Думаю,в данном случае девушки не совсем честны.
В разумных пределах важна. Скорее важна его чистота и уровень потливости
Cvety Cvety
это не главное!! ! И у каждой свой вкус!!!