Отношения

опрос(девушки-женщины)что для вас важней?

если человека выбирать для ЖИЗНИ(ГРАЖДАНСКИЙ БРАК или ОФИЦИАЛЬНЫЙ-не важно!!!!)что вы будете выбирать, красивое лицо или по душе(характер покладистый.мудрость.повадки-поведение)????
Характер. Не с лицом не жить. Характер покладистый и спокойный, что бы уравновесить мой.
Но и внешне что бы тоже, человек был приятен. Но главное всё же-ДУША
Александров Семйон
Лучший ответ
второе, первое все равно приестся через некоторое время и не будет восхищать как раньше.
конечно душевного мудрого симпатягу
Бабочка Caliostro
для меня лицо первоопределяющее и важное. а теперь я умираю от глаз любимого.... кстати красота относительна для других мой любимый мог бы показаться страшным для меня он бог. и душа тут не на последнем месте)
мне, когда мужчина нравится (как человек, характер и на подсознательном уровне) очень, я начинаю считать его (неоправданно, кстати) красивым, очень красивым внешне. Но для того, чтобы он мне так понравился, он все равно должен какой-то харизмой меня привлечь, быть, так сказать, в моем вкусе. А вот если "душа не лежит", то и любой хороший характер мне вообще неинтересен будет. Вот такая обратная закономерность.. .
так что внешноть все равно играет роль, как ни крути.
Дима Пожаров
буду и по лицу и по характеру... урода и покладистого не хочу и наоборот... всё в меру
А В
Ну почему всегда надо выбирать???)) ) Хорошо бы в комлексе) ) А, вообще, для жизни мудрость, характер, важнее
Внешность конечно играет роль, но и человеком тоже нужно оставаться. И если взаимопонимания между людьми есть то все со временем получится
лучше и то и другое, но ясно понятно что при выборе лучше ссылаться на второе. хотя любовь зла) обычно само собой получается. в кого влюбишься)
все зависит от ситуации! ! НЕт однозначного ответа на этот вопрос! Кто-то может сказать: "Конечно, душа! ", Но поверь мне, что и внешность играет определенную роль в отношениях!
лицо важно, как ни крути. я лично люблю глазами.
впервую очередь характер а потом и по мордашке=)