Отношения
А вы когда нибудь начинали встречаться с кем нибудь назло своему бывшему/бывшей?Какая у него/неё было реакция?
Я даже замуж вышла назло... Вот дура была. От этого только мне одной было плохо, да еще человек пострадал ни за что.
примитивная месть:)))))))))
никогда не делала назло и не сделаю-это глупость о которой потом будешь жалеть сам и страдать....
Глупо. При чем твой новый парень, почему он должен страдать из-за вашей ссоры. А замуж не хочешь выйти назло бывшему? и мучиться всю жизнь с нелюбимым мужем?
Нет. Никогда такого не делала, и другим не советую. На зло другому это в первую очередь на зло себе.
нет, зачем это надо ...
никакой)))
Если ещё любит- то задевает. А если нет- то всё даром, и ты только тупо расстроишься....
незнаю как ты сама хочеш ведь ты как я козерог всё равно сделаеш по своему или принципиально будеш доказывать всем что так и надо короче будеш доказывать что ты права на все сто и хотя все люди будут думать что у тебя всё хорошо но ты будеш искать в мыслях свойх почему несделал по другому но нельзя ведь принципиально ты настроенна на победу хоть какой ценой кажется так мой лозунг цель оправдывает средства хоть будет доставаться переплаченным средствам -но всё таки есть победа но главное поражение чтоб было и наглядно а насчёт бывшей точнее жены при встрече с ней я ищу возможности побыстрее уйти или перехожу на другую улицу стараюсь небывать в местах где могу её встретить но главное что интересно иногда прихожу к её дому и наблюдаю могу там простоять до утра и размышляю почему всё нетак что я натворил но я прав поэтому при встрече что-то внутри сжимается кипит злость и этой злости я направляю на работу а если правду никогда нельза прошения просить так как человек которого прощаещ начинает через время опять быковать и пробует переделывать вас по своему образу и подобию вы будете терпеть и в конце концов опять раставание так что назвав человека бывшим нельзя опять называть милым на то и есть грабли чтоб на них ненаступать и ненадо назло делать ведь самому будет противно