Отношения

Интересно ваше мнение....

Почему,когда мужчина выбирает себе женщину.девушку на 10-15 лет моложе,это считается в порядке вещей....а если у женщины получаются ваимоотношения с мужчиной,моложе себя на 10-15 лет,то она становится объектом осуждения?
Лидия Селенок
забей на общее мнение и живи в свое удовольствие
Жанна Таюрская
Лучший ответ
Потому, что большинство стереотипов и "это не естественно" в нобществе построено сильными и тупыми мужиками. - Патриархат.
Просто людя всегда нужен повод для разговоров, не важно какой
общество всегда ценило те поступки которые свойственны людям, то есть жить только с мужем или женой, изменять плоха. муж изменил нормально, жена изменила значит *лять и. т. д, так вот всегда было принято, что мужчина должен быть старше свой избранницы вот и всё,для общество это диковинка когда женщина старше мужчины, поэтому и осуждают, для них это чужое, вот если бы каждый второй брак стостоял вот так где девушка старше мужчины и это вошло бы в русло общества, то есть стало в порядке вещей, то и осуждений не было бы.
все продолжают думать, что мужчинам можно всё,а женщине нет---элементарная зависть, что кто имеет такие отношения
С*
Саша ***
Потому что мужики не хотят признавать то, что уже не могут!
Vladimir Grigoriev
А я считаю щто у любви нет пределов и границ...
Андрей
Я читала, что женщины развиваются умственно быстрее, чем мужчины. поэтому мужчина должен быть старше. А насчет женщин, которые выбирают мужчин моложе них, я их не осуждаю. "В любви все возрасты покорны". Такая вот странная штука "ЛЮБОВЬ".
Бред. Полный бред. Живи так как тебе нравится. И наплевать на чужое мнение
Будь выше.
эм нет! похожая ситуация! женщина старше меня на 10 лет ровно и все нормально! просто надо разбить несколько устоявшихся общественных мнений и просто любить! :-)