Отношения
Какое реальное лицо девушек нета?
Какие на самом деле, по вашему мнению девушки из интернета, чего они ищут? Секса , серьёзных отношений или чего. Или большинство шлюшки?
Реальное
каждый ищет то, чего ему не хватает в жизни. девушки из интернета -девушки из жизни. они тоже разные. я, например, сюда лезу. когда не хватает общения.
Лицо - очаровательное!!!! А ищут - кто чего!!
Каждый ищет своё. Я, например, общения с умными людьми.
ну а как же общение и внутреняя красота характера?
вообще то люди всегда судят по себе....
те кто уже совсем видимо отчаялись познакомиться в реальной жизни .
а лицо мужчины?
Почему обязательно ищут? Может хотят поделиться своей мудростью, знаниями, хотят творческой реализации ...Приятно общаться с умными людьми! Попробуй, взгляни по-другому на Инетных красавиц ...(ул. ) Найди друзей по интересам.
99% ищут спутника жизни, потомучто в жизни не так легко и не так быстро познакомиться, да и мы все теже самые люди, которых ты встречаешь везде, в магазине, на диско и т д, если мы сидим в инете, мы от этого не становимся виртуальными, мы живые и хотим чаще всего не секса на 15 минут, а брак до гроба, как бы банально это не звучало, но это так.
Те бабы, у которых всё с фейсом нормально, и со всем остальным, в инете не сидят)) ) Ну или если сидят, то так, для разнообразия, но ставок особых не делают на то, что кого-то найдут)
Григорий Лагодич
Дело не в фейсе как вы выразились.Значит по вашему мнению мужчины у которых с фейсом нормально в инете не сидят тоже?
красивое...)))