Отношения
Не кажется ли Вам,что шоу "Клуб бывших жён дискредитирует мужчин как класс?
Лично мне,-посмотришь и замуж опять не хочется!
да я как глянул на те чудеса, которые бросили, и мне совсем их нежалко, потому что за собой надо смотреть, а то какие замарашки нечесанные и немытые.. . кому захочется с такими жить...
Разбегутся они скоро. Сотникова уже смылась, видно мужик нормальный подвернулся.
Думаю, что нынче мужчин как класс дискредитирует очень многое, прежде всего они сами. Передачу эту не люблю, но допускаю, что кому-то она может помочь. В самооценке прежде всего.
передача хорошая, а дискридитации нет.
Самая отвратительная передача!!! !
Как будь то жены мужей не бросают... .
Но мы ж ничего, плачем на всю страну....
Как будь то жены мужей не бросают... .
Лично я предлагаю уничтожить всех этих козлов, создать идеального мужчину и потом клонировать его! тогда женщины всей земли наконец-то будут счастливы!
думаете там правда! ! в этих передачах!! ! нормальный бы человек не позволил бы себя так понос.... так что эт всё игре на публику!! ! ну о сюда делаете выводы сами! ! )))
мне так не кажется. я считаю это шоу отличным! многие женщины после развода впадают в депрессию, не могут с этим смириться, появляются мысли о самоубийстве, многие начинают увлекаться алкоголем (а женский алкоголизм это ужасно!) . клуб бывших жен показывает на реальных примерах реальных людей как пережить ситуацию развода и как не потерять силы и веру в себя и начать жить заново.
мужские права и достоинства там ни каким образом не ущемляются, женщины просто делятся своим горьким опытом замужества: кого то избивали, кому то изменили и т. д. это не в коем с лучае не дискредитация мужского пола, это всего лишь правда жизни, которую не побоялись показать и вынести на обсуждение
Владислав Ру
умничка!я с тобой полностью согласна
Програма не глупая и не умная, очередное шой на публику, дискриминация да есть, но и реале дикриминаий хватает как мужин таки женщин, поэтому каждый воспринимает эту програму о разному....