Отношения
Бывшая жена моего мужчины.
Случайно столкнулись с бывшей женой моего мужчины.Точнее она нас с ним заметила,и подошла сразу с претензией к нему, касаемо их общего ребенка.А я расстерялась и даже не поздоровалась с ней.А потом мне так стыдно стало...Или я не обязана здороваться с ней,если мы не знакомы лично?....У меня такое ощущение что я опозорилась ((((
Кто подходит и начинает разговор, тот и здоровается первым.
Лично к тебе никто не подходил, не разговаривал с тобой и не здоровался.
Так что тебе нечего стыдиться.
Нина Воронова
Спасибо вы меня успокоили)
Ну если уж тебе важно, то согласно этикету Он должен был представить вас друг другу, потому что он знает вас обеих. Но по факту вопрос о ребенке важнее, и никто из них не заметил что ты промолчала и не собирался унижать тебя или позорить. Так что забей
Нина Воронова
Спасибо за ответ
А он вас лично знакомил.!? и какой тут позор!, -не зная человек его стыдиться.!? Это в пределах нормы, - вы бы себе вот так позволили, как она, увидав своего бывшего с другой?
Нина Воронова
Спасибо вы меня успокоили))
она хотела опозорить мужа перед вами. понизить его в ваших глазах. а вы зациклились на себе. она вам никто и чай вам с ней вместе не пить. и соль неесть. забейте вам побоку
Нина Воронова
Спасибо за ответ
бывает. но и она должна была поздороваться
Нина Воронова
Она и не поздоровалась,а сразу налетела)
Здороваться надо обязательно. Ну не вышло сейчас, в следующий раз успеете первой. Кстати и она могла бы поздороваться САМА
Подбираете мужиков с прицепами, потом муки совести, поздоровалась, не поздоровалась. Да что с Вами вообще такое?!
Натерпитесь ещё, эх...
Ничего страшно.
Нина Воронова
Спасибо за ответ)
скажем так что она куда больше не права! Это пипец как некрасиво вот так при незнакомом человеке опускать своего бывшего! понятное дело что это всё из-за завести!
Нина Воронова
Да,я сама в шоке была,даже с ним она не поздоровалась.А сразу налетела,типа ,,Ты чего телефон не взял с собой,ребенок тебе звонил,,...А мне так стыдно было,капец))
Шлите двоих этих лесом пусть разбираются сами а потом строят отношение!
Конечно некрасиво! как ты могла себе позволить не поздороваться с бывшей твоего мужчины?! Еще и подслушивать ее претензии к твоему мужчине!!! ты должна была не растеряться, поздороваться, дать ей денег, встать на колени и поцеловать в сапог! Позор тебе! пусть все знают какая ты невоспитанная! когда расстанешься и случайно его с другой встретишь то другая вот обязательно с тобой поздоровается, ты же будешь выше её по иерархии, в пищевой цепочке так сказать.
Да забей и не заморачивайся. Я даже одно время подружилась с такой " бывшей". А потом оказалось, что она меня просто использовала. Причём- совершенно впустую))
Нина Воронова
Спасибо за ответ)