Отношения
Если я не изменял еще своей жене,я полный дурак?Или это лечится?
если появились такие мысли то это симптом
Да Вы счастливчик :) А Вы комплексуете, что ещё не изменяли своей жене? :) Ну пройдите курс лечения :))
вообщето это не обязательно, может до брака нагулялся
не могу сказать конкретно, все так индивидуально, что даже не хочется ворошить эту тему.
А зачем изменять, если тебя всё устраивает в жене? От добра добра не ищут...
Наоборот. Вам памятник при жизни нужно поставить.
Если вы выбрали эту женщину для семьи, то обязаны принадлежать только ей.
)))) нееет)) ) ты просто молодец!! ! я тоже не изменяла и не собираюсь)))
Почему дурак? ? Нет Жена значит отличная
ты замечательный муж!
вы прекрасный идеальный, вас нужно в Красную книгу занести!!! Оставайтесь больным верностью!!!
Дурак?? ? Нет, дураки те, кто гуляют на право и налево, а это называется по другому: муж, которому повезло с женой, и жене, соответственно, повезло с мужем!!!!
А зачем это лечить?! Это достойно уважения что в наше время еще не все мужики потеряли чувство верности и преданности, той которую выбрали в спутницы жизни и с которой хотели делить горе и радость жизни.
наоборот, это ооочень хорошо!!!!
Я Вами горжусь!!!
нет, ты МОЛОДЕЦ!!! это наоборот даже очень хорошо! и даже не думай лечиться! твоя супруга должна тобой гордиться, т. к. ты не такой как все мужчины! (у меня муж мне тоже ни разу не изменял, и я это точно знаю, и этим я горжусь, он у меня самый лучший)!