Отношения

Вы когда нибудь хотели наложить на себя руки изза любви?

Да, было дело. Очень хотелось. Настолько хотелось, что мне каждый день кто-то из друзей звонил, ободрял, просил ничего с собой не делать, хотя я о своих желаниях никому не говорила. Видать, на лице было написанно. От меня тогда парень любимый ушел, моя вина была, а через неделю после этого лучшая подруга с ним встречаться начала. Вообще ад был. Но я твердо знала, что я этого не сделаю, осознавала, что у меня родные есть и друзья, они этого не переживут. Был очень черный депресняк где-то пол-года наверное. Но потом, можно сказать, случилось чудо - в один прекрасный день я проснулась и поняла что ничего не болит! Поэтому, если тебя вдруг посетили такие мысли знай, что наступит тот день, когда все переболит, все кончится, а он обязательно наступит! И ради этого жить стоит!
Ермакова Лариса
Лучший ответ
каюсь.. была такая дурь...
666 раз
Ruslan Kandymow
Пробовала :( . Врачи спасли. НИ ЗА ЧТО В ЖИЗНИ НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАКИЕ ГЛУПОСТИ!!!! Я до сих пор считаю себя дурой!!!
Айжан .
хотела. когда была подростком... .

а сейчас считаю, что все. что не делается - к лучшему!
Валентина Первышина значите, если я умру, то это будет к лучшему!? ну если по вашей логике...=))
да.
Liucija Ruseckaja
нет и вам не советую!
Хотели, одни шрамы на руке остались. Глупость это все. Жизнью дорожить нужно. Она одна!!!
Наложить на себя руки это большой грех, любовь не стоит этого, пройдет время, рана затянется и снова будет новая любовь светлая и чистая, лучше той что была.
*только Твоя *
у каждого в жизни бывае такое
*M
** M A R G O **
Жизнь дана Богом, дана мамой. . Как бы ни было трудно, любые испытания надо проходить и извлекать для себя уроки, но не выбирать легкий путь.. . Тем более это грех...