Отношения

Хотела бы спросить, возможна ли настоящая любовь у нас? Мне 15, ему 25

Мы любим друг друга, я это чувствую, общаемся уже год очень близко, но даже поцелуев не было ещё, только смайлики поцелуи в соц. сетях, а я бы хотела в реале, он говорит, что рано ещё для этого и некуда спешить, любит ли он меня?
возможно и любит, если ты о секасе, так посадят его за совращение несовершеннолетней.
Саша И
Лучший ответ
Кто знает этих педофилов, может и любит. :-))
Через год уже можно вам хоть как встречаться по закону.
Сергей Дрягин
Присунет по настоящему
Он просто ждет пока тебе надоест с ним общаться. Конечно тебе рано встречаться с ним, ты несовершннолетний ребенок а он взрослый мужчина....
нет ...мужику статья возможна
Петр Николов
Азат Губайдуллин С 16 может быть с ним
Да, лет так через 8, если повезёт.
То что ты называешь любовью, это не любовь. Любовь настоящая придёт лет в 20 - 22 но будет не с ним. Не наделай глупостей до её прихода
Лет через 5 хотя бы
Лет через пять возможна...
У парня есть мозги. Жди. Все ещё будет
У меня подруга начала встречаться с парнем, когда ей было 15, ему было 23. Сейчас прошло 6 лет, они муж и жена, у них ребёнок, они любят друг друга. Поэтому, вполне возможно, что любит, но опасается законов. С 16 ты с ним по закону можешь быть
виртуальная любовь не может быть настоящей.
возможна, но раздельная
ты на воле, он на зоне.
за нарушения закона.
Ну, если будете соблюдать осторожность, если у вас действительно сильные чувства, если, если, если.... то когда тебе будет 20, а ему 30, выйдешь за него замуж, очень оптимальный возраст...
R:
Rita :::::
Если рядом не был, то сложно сказать о его зависимости от твоих женских гормонов! а вот если вдыхал аромат твоего тела и это его организму идеально.., то, можете осваивать Петтинг.! до свадьбы вам Этого за глаза.! в остальном смотри сама, - будут ли дети здоровыми!? А Это, по группам крови и резус-факторам..!
Карина Шабанова Группа крови и резус фактор никак не влияют на здоровье ребёнка. Биология 6й класс
Добрый Кузя Sssr Лучше им сдать тест ДНК.
тебе всего лишь 15 лет. В этом возрасте... о-ой....
Иришка )))
он для тебя взрослый, у него другие потребности. парень правильно говорит, что рано... значит с головой, это не может не радовать
Если он тебя любит, он будет ждать когда ты повзраслеешь. Но не позволяй ничего лишнего раньше времени
Роза Ниязова
Тут тебе подсказать что-то трудно. Ты сама как чувствуешь?
Ты ещё маленькая откровенно говоря. А он взрослый. Лучше дружите дальше не переходя границы дозволенного. А дальше будь что будет. Когда тебе 18 например.