Отношения

рассказать ли парню про измену?

если он может об этом узнать,то что делать?
Расскажи правду и расстаньтесь.... не думаю, что ему нужна такая девушка как вы. Спите и дальше теперь на здоровье с другими, только его отпустите и скажите правду. Пусть знает, какими плохими бывают девушки.
Гузал Мухаммадалиевна
Лучший ответ
надо уметь отвечать за свои ошибки, а если узнат ну вам повезет если просто уйдет, я видел более плачевное разворачивание событий
нет! ни в коем случае, потеряешь его! отрицай до поледнего, люди склонны верить в хорошее
посмотри на свой ник-вот ответ!!!! 1а если узхнает все отрицай!
Конечно же расскажи, если хочешь с ним расстаться.
А еще лучше: его уличить в измене, тогда все козыри будут у тебя.
Aleksandr Nevskij
не гони матрёшка, он не забудет ни когда пусть верит в твою святость а узнает так отмажешся ведь завесть вашему счастью это лучший показатель вашей скоординированной деятельности, и сама не верь если про него узнаеш даже увидеш своими глазами не верь -глаза обманывают
всё тайное становится явным на себе проверила, только я не изменяла, а ты лутьше роскажы
С!
Саша !!!!!
...не сходить с ума...
Читай свой НИК!!!
Сложная ситуация, но наверно лучше будет рассказать, только если будите уверены что он 100% узнает про измену. А так лучше молчите
Сергей 11
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь! Лучше расскажи сама! Пусть он узнает это именно от тебя, чем через третьих лиц, если он тебя любит, то поймёт и простит!
Alex Min
знаешь такое - "здесь пёрнишь, там услышат" вот и подумай что рано или поздно, но всеравно узнает! и чем позже тем хуже