Отношения
рассказать ли парню про измену?
если он может об этом узнать,то что делать?
Расскажи правду и расстаньтесь.... не думаю, что ему нужна такая девушка как вы. Спите и дальше теперь на здоровье с другими, только его отпустите и скажите правду. Пусть знает, какими плохими бывают девушки.
надо уметь отвечать за свои ошибки, а если узнат ну вам повезет если просто уйдет, я видел более плачевное разворачивание событий
нет! ни в коем случае, потеряешь его! отрицай до поледнего, люди склонны верить в хорошее
посмотри на свой ник-вот ответ!!!! 1а если узхнает все отрицай!
Конечно же расскажи, если хочешь с ним расстаться.
А еще лучше: его уличить в измене, тогда все козыри будут у тебя.
не гони матрёшка, он не забудет ни когда пусть верит в твою святость а узнает так отмажешся ведь завесть вашему счастью это лучший показатель вашей скоординированной деятельности, и сама не верь если про него узнаеш даже увидеш своими глазами не верь -глаза обманывают
всё тайное становится явным на себе проверила, только я не изменяла, а ты лутьше роскажы
...не сходить с ума...
Читай свой НИК!!!
Сложная ситуация, но наверно лучше будет рассказать, только если будите уверены что он 100% узнает про измену. А так лучше молчите
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь! Лучше расскажи сама! Пусть он узнает это именно от тебя, чем через третьих лиц, если он тебя любит, то поймёт и простит!
знаешь такое - "здесь пёрнишь, там услышат" вот и подумай что рано или поздно, но всеравно узнает! и чем позже тем хуже