Отношения

Отношения с девушкой.. Обьясните. Непонимаю.. Только серьезно..

Kunduz Turdakunova
Я вышла замуж в 20. И с сексом было напряженно... муж мой одногодка постоянно хотел секса, а у меня опыта почти небыло. Мне не нравилось так и эдак, я стеснялась, стыдилась... отсюда полное отсутствие возбуждения и желания.. . я принимала ванну по 2 часа чтобы он уснул, до позна готовила, и ещё 1000 разных уловок, и всё это для того чтобы оотянуть время от секса)) )
через 2 года совместной жизни мы стали секс-маньяками ))) дома, в гостях в машине, и.... т. д.

Попробуйте подойти к ней так сказать с другой стороны. Не требуйте секса. Возможно девушку нужно подготавливать.. .
(из личного опыта: романтические вечера, массаж, простое мужское внимание... ) вам нужно найти к ней подход... найти её как женщину... если вы её дейсьвительно любите - пробуйте!! !

Желаю найти взаимопонимание)))
Расиля Хафизова
Лучший ответ
Может проблемы по женской части, может травма психологическая на этой почве была
Kunduz Turdakunova Skoree vsego vtoroe... A mne sejchas chto delat? Podozhdat ili chto to poprobovat?.. Mozhet znaete
В постели она не чужая, а скованная, опыта мало, да и вместе вы всего 2 месяца, Поэтому прочти что-либо на эту тему и развивайте дальше ваши отношения, она тебя ещё возможно и стесняется ,
Kunduz Turdakunova ))) A mozhet chelovek bwt bez kompleksov i pri etom stesnjatsja tebja? Hotja ochen vozmozhno tozhe.. Spasibo
Не интересует ее это, она серьезней тебя любит, - как чела, постель делит только тебе в угоду.
Kunduz Turdakunova Ja bw ne skazal chto ej seks nenuzhen... Mw zhe vse taki inogda im zanimaemsja)... Horoshaja versija.., No tozhe.. Bez posteli muzhika ne uderzhish, da i chem odno drugomu meshaet? Stranno eto vse dlja menja.
а может ей чтото конкретно не нравится в ваших сек. отношениях и просто боится сказать чтоб не обидеть?
Kunduz Turdakunova Da, vozmozhno tozhe.. Takaja devushka chto ne udivish vobshe to seksom, no mozhet i vpravdu chet nenravitsa.. Hotja mozhno i skazat eto, ja sprashival.. Krasivo uezhaet v storonu.
Что за странный вопрос, надо любить девушку это самое главное и относиться к ней так как тебе подсказывает сердце.
Kunduz Turdakunova Eto samo soboj! ..
Я думаю был горький опыт, который оставил след, поэтому она боится повторения...
Д.
Дашка .
думаю, её останавливает горький опыт (((к сожалению!!!! наберись терпения и будь с ней поласковее!
Kunduz Turdakunova Spasibo.. Da mozhet eto i tak..