Отношения
пропало желание ДЫШАТЬ...И как тогда жить???
Если задали вопрос, значит еще дышите.. . Жизнь дали не спросив вас, а значит есть ли право решать вам стоит ли самому лишить себя жизни? ! Поверьте мне ЛЮБОВЬ - жизненная сила, она нами руководит на разные поступки. Если от любви хорошо, значит поступки положительные, если наоборот, поступки плохие. . Но ЛЮБОВЬ не лишает жизни человека, она только определяет активность и стремление жить. Это я о неблагополучной любви. Если же любовь доставляет радость - у вас бы не возник такой вопрос, который вы задали. В любом случае, жить надо стремиться. Жизнь вам дали и не спрашивали вас перед этим "хотите ли вы родиться? ". А значит вам НАДО ДЫШАТЬ ВОПРЕКИ ВСЕМУ, хотя бы ради родителей!
Вообще-то тут никакого желания и не требуется - всё делается на уровне рефлексов.
А вы не дышите и желание опять появится! А если серьёзно, в мире много прекрасного, ради чего стоит дышать!
не хочеш не живи-но, глупые вопросы не задавай, а вообще лучшеьзаймись сексом может еще захочется пожить
это случается, но на счастье организм так устроен, что дыхательная функция не зависит от желания/нежелания. а жить нужно хорошо)
Хм, а у меня иногда появлялось желание не дышать, но больше трех минут к сожалению не получается.
А если серьёзно, и это из за того из за чего я думаю, то постарайся не замыкаться в себе.
Так лучше.
1.надо перевернуть страницу и жить заново.
2. надо высказаться
и тд
2. надо высказаться
и тд