Хочется послушать мнения и истории разных людей)
Сам-то молод ещё ,18 лет, но от этого и странно. В последнее время постепенно пропадает всякая мотивация для общения и взаимодействия с противоположным полом.
Отношения раньше были само собой.
В данный момент постепенно прекращаю обращать внимание даже в физическом плане, задаюсь постоянно вопросами «Так а зачем? Смысл? Все равно моей не будет, пялиться - время тратить.»
Как-то и не хочется всего этого начала общения, ухаживаний и так далее. На хорошей волне и с друзьями могу время провести. А реально интересных девушек, с которыми просто круто общаться как с личностями или друзьями - встретить не могу.
Ни в Тиндере, ни в Баду уже даже не пишу, даже не отвечаю, не интересуют, та и не хочется развивать ничего дальше)
На улице знакомился, сейчас даже не смотрю на них особо, как оно бывает «съесть взглядом» - лучше в телефон залипнуть)
Такой вот замкнутый круг, что услуги куртизанок не привлекают, а сами девушки-то ценности и не особо несут.
При этом вроде как моментами хочется близости, но желания добиваться этого нет, как-то ценности не несёт.
Как так и почему может быть?
Отношения
Пропало желание взаимодействия с девушками
Или возможно ты вырос из всего этого.Есть ещё вариант с асексуальностью.Когда нету влечения.
В 18 лет?.. Охренеть!.. Откуда вы в таком возрасте и такие опытные???
Нургуль Сагындык
Аж самого Яго ?
Ты сдался, это очевидно. Мировоззрение тоже, только сил что либо делать у тебя нет.
Видимо у тебя череда провалов и разочарований была, и ты сделал неверный вывод
Не верю
Иначе б не писал тут про это
Я начал пить и перестал стоять.. впринципе все
Ты просто не знаешь как просто клеить женщин. Ты думаешь, что на женщин надо тратить ресурсы, что то там стараться ради них, но в этом главная ошибка. Я в твоем возрасте так же думал, цветы дарил, в кино водил, подарки покупал. А потом посмотрел, что все это не приводит к результату. Я сразу задумался, а может мне врали, может не так надо с ними наводить контакты. В итоге я сменил стратегию на "бедного студента". Перестал вообще им что либо дарить и покупать и сам стал просить купить пивка, сходить со мной куда я хочу, помочь мне в каком то деле. И знаешь "О ЧУДО" они начали влюбляться. Секс стал в любом месте и когда я захочу, одну даже пер в ее собственном подъезде, она на стреме стояла смотрела, чтобы никто не зашел, я уж не говорю про лавочки в парках в зимнюю пору. И чем меньше заботишься о том, что она подумает, тем больше твоя ценность растет в глазах женщины. Ты заметь "хорошие" парни и мужчины все время угодить пытаются и с ними живут они, потому, что им комфортно, но эмоции получают как раз с такими, кто не думает об их комфорте.
потому что писюнчик уже не просто вскакивает, а вскакивает осознанно. Хотя и повзрослел ты как-то рано)
с бабами нужно трахаться а не общаться