Отношения

Мужчинам живется намного лучше, чем женщинам: во-первых, они позже женятся, во-вторых, раньше умирают.

Ozzy Girgin
пистес, этого афоризма я еще не читал
Royal Nuraliyev
Лучший ответ
А если не женятся.. . то и не умирают? ! )))
Sultan Dildaev
А еще мужчины могут жениться в 20 лет на двадцатилетних, в 30, в 40, в 50, в 60 - тоже на двадцатилетних!
А женщины лишены такой возможности :-))
Талгат Жонысов
Проще-потому что они хозяева жизни и им не говорят, что они тупят, как обычно говорят БАБЫ ДУРЫ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ БАБЫ. А это очень мешает и в личной жизни и в карьере.
Точно! Как только женятся, так сразу и умираютЬ!! ! Ё!)) ...а до свадьбы то и впрямь жилось не плохо!?
Утверждение не бесспорно! Женятся и те, и другие, когда захотят, и умирают, как получится.. . По двум таким сомнительным "параметрам" сделать вывод - авантюризм.. . Или умышленная подтасовка?..
а это спорный вопрос
Илья Кошмарюк
Женщины живут дольше мужчин, но что это за жизнь!
наверно, ты обиделась. А никто не говорил что будет легко
Andron Dron
a eto vopros takoy tipa ?.
да уж, мужикам проще во всем.. . козлы они все...
Роман Курбанов Фу..))... Ещё одна ущербная обиженка...
Ну женятся они на нас - значит в одно время, зато в шахту мы не спускаемся и в горячие точки нас не посылают. А болячки к ним липнут хуже нашего - вот они и умирают раньше. Я нормальных мужиков имею ввиду!
женщини долго живут, потому что у них нет жён
Ну то что умирают, не думаю, что это "+",а в остальном проще и на много!!