Отношения

Мужчины! Опишите женщину, на которой бы вы женились, не задумываясь?

во первых думать все же надо, я сам доооооооооолгооооо думал прежде чем решился.
во вторых у каждого мужчины свои приоритеты. один мой знакомый шутя заявлял что женится только на невысокой послушной женщине с квадратной головой. когда его спрашивали почему именно квадратной, он отвечал "чтоб пиво было удобно ставить".
в-третих, читал еще такой способ:
один мужик спрашивал каждую женщину с которой у него чето там было, спрашивал: "вот скажи, в меня стреляют, я отстреливаюсь - чо ты будешь делать? " и женщины говорили по разному. одни спрашивали "а от кого ты отстреливаешься? " другие "а я тут при чем?? " третьи "говори прямо - женишься или нет! " ну а женился он в итоге на той женщине которая сходу ответила "буду подносить патроны"
Галина Назаренко
Лучший ответ
Марина Дроздова Здорово! Он, я думаю, не прогадал.
места не хватит
Марина Дроздова Какой требовательный!!!
скажу сразу это моя жена
Марина Дроздова Рада за Вас:)
Внимательной ко мне и то со временем
Бахыт Б
Глухо-немая Барби))))
Максим Ланин глухо-немая сирота)))
Всё что я бы не говорил хорошего, это про мою вторую половину.
жениться не задумываясь не стоит )))))
Марина Дроздова Когда они начинают задумыватся, у них пропадает желание жениться:)))
Описать могу.. .
Ну это получится образ святой, прекрасной во всех отношениях. .
Женился бы на ней не раздумывая, если она добродетельная, ласковая, добрая, нежная, трудолюбивая, верная, искренняя, аккуратная, вежливая, образованная, симпатичная, молодая, милосердная, негневливая, весёлая, радостная, не горделивая, не лукавая, не тщеславная, не унылая, не ноющая, не пьяница, не блудливая, доброжелательная, духовно богатая, умная, мудрая,
милая, целомудренная, благочестивая, добродетельная,
добропорядочная, итд.
Марина Дроздова Вот почему я добродетельная, ласковая, добрая, нежная, трудолюбивая, верная, искренняя, аккуратная, вежливая, образованная, симпатичная , молодая, милосердная, негневливая, весёлая, радостная, не горделивая, не лукавая, не тщеславная, не унылая, не ноющая, не пьяница, не блудливая, доброжелательная, духовно богатая,умная, мудрая,
милая, целомудренная, благочестивая, добропорядочная, итд. А он все думает, стоит ли....:(((