Отношения

Если мужчина любит женщину))) то почему он не женится на ней???

Марина Уза

Присматривается))

Большая вероятность того, что он уже женат...)
или же... таких любовей у него и не одна...)

Да и... не жениться же каждый раз... на самом деле)
Связывая свою судьбу лишь с одной)
Дима Золотов
Лучший ответ
а если он уже женат?..
любовь любовью
но семья..
Ella Shyngyshbaeva
Марина Уза привет)
Так он и пиво, поди, любит...
и ещё чего-нито....
Наверно не даёт!
женится, жить то ему не надоело еще
Иван Киселёв
У него есть другая, вот гад!)))
Женщины кофе любят... но замуж за него не собираются. И что...
Лидия Орлова
Нужно же на ноги встать, подготовить фундамент для будущих детей и т. д. Классика.
время неподходящее...
На отношения смотреть через призму ЗАГСа -- это преследование чисто меркантильных целей, с целью отжать имущество . Да и женитьба что оно нам дает, кроме обязательств !! --Да и ЗАГС, женитьба, штамп- это алений шаг, капкан против мужчин, порабощение мужчин . рычагов давления на жену нет, гулять с чужими ей не запретишь, постоянная боязнь развода, раздела имущества, отжатие детей в 99,99% , отжатие квартиры под предлогом детям в 99%, Алиментное рабство в 99% где платит мужчина  . Форма изъятия имущества у законного владельца .
боится что она ему не по-карману
Это прикол и смех.... если я на пример люблю троих, то мне нужно будет женится на всех?))
Ирина Романец
просто дорого потом разводиться))
Nemec 123
У нее уже есть муж
Видади Бабаев
он врун)
T R
Она и так даёт...
Елена Соколова Мне нужно лишь одно из двух - либо ты ясно и внятно отвечаешь на мои вопросы, либо объявляешь, что никаких икон с Путиным не существует и что ты не знаешь - каковы мои политические предпочтения.
Итaк. Гдe отвeты на мои вопросы - на каком основании ты записываешь меня в сторонники Путинa и где ты видел у меня дома его икону?
Просто скажи, что ты катил на меня бочку безо всяких на то оснований, что никакой иконы с Путиным в моём доме ты не видел и что ты не знаешь моих политических предпочтений - и я навсегда про тебя забуду.
чтоб заставить её страдать)
мужчина не любит жениться. мужчина любит женщину,)
Татьяна Амельченя лучший ответ - твой)
а что обязательно жениться????
Марина Уза канешн))
Масса причин может, быть - поробуйте спросить у него!
Aida Alihanova
Если бы любил-женился бы, поверь