Отношения

Если человек в принципе может быть с кем-то последней сволочью, то как он может с кем-то еще быть порядочным и надежным?

Что можно сказать о психике такого персонажа?
Обычный среднестатистический человек. Со "своими" порядочен, к "чужим" равнодушен, а в отношении неприятных ему людей и врагов может вести себя совершенно беспринципно. Это характерно для многих. Хотя я вовсе не говорю, что это нормально.
Аяжан Балтабаева
Лучший ответ
к нам относятся так, как мы позволяем.. .
один и тот же человек может и будет относиться по-разному к разным людям.. .
при условии, что эти люди себя по-разному позиционируют
Иван Мурчич
Будь бдителен наивностью греша,
жизнь - не сюжет из милой пасторали,
чуть приоткроется доверчиво душа -
и вот пожалуйста, в нее уже насрали.
Какое отношение человек к себе заработал, так тот к нему и будет относится не надо кавота винить, в себе искать проблему надо
Shahlo Safarova
Может.... а есле втыкнуть на то что нас окружает.. . то эта самая психика - самая какраз нормальная реакция ...я щитаю что это нормально
Feyzulla Sahmaliyev
Психика вещь тонкая.... и сволочь порой не сразу под маской можно рассмотреть... Все зависит от обстоятельств.... и людей... Воть!
Мы притягиваем к себе людей соответственно какими и являемся, себе подобных... Увы, но это так.
Да ещё как может! Человек вообще двойственное существо. Он становиться таким под влиянием общества. К одним питает симпатию и относится соответственно, к другим наоборот. Это просто, чтобы выплеснуть накопившиеся плохие эмоции. Я раньше тоже была божьим одуванчиком, пока меня не довели до того, что стала понимать: быть со всеми хорошим невозможно-всё-равно не оценят. Некоторые люди просто заслуживают, чтобы с ними плохо обращались, потому-что сами не лучше.