))))))) Ну Мань, ты меня убила!!!!)) )
Хорош горе коньяком заливать, дуй спать !! )))))
Отношения
Если подруга сказала, что я слабачка....и она меня она не жалеет, а сочувствует. Она же сволочь последняя?
Знамо дрянь
не обязательно.
возможно она хочет что бы Вы научились быть сильной. Или не умеет поддержать в трудной ситуации. Или просто не подруга Вам.
Иногда такими словами нужно встряхнуть человека.... Если ваша подруга будет вас всегда жалеть, она просто не будет говорить вам то, что она думает. Это ещё хуже чем быть сволочью.
Лучше сочувствовать, чем жалеть. Жалость - последнее чувство к человеку. Тем более, мы вас не знаем, может в чем-то она и права, кто ж вам еще правду скажет, кроме подруги? Меня дурой подруга называла, и была права, я же ее за это сволочью не называю. Ну называю, но в шутку)
Уведи у нее парня, и пусть решает, жалеть себя или сочувствовать.
Подумай почему она так сказала. Она конечно дура. А ты срайся ситуацию держать под контролем, прояви свою силу.
да не подруга это!
Будешь слабачкой- будут все пользоваться. Тебе это надо, да?
Хорошо, что сказала. позлись на неё, да выводы сделай о себе и дружбе. Была б ты ей по фиг. стала б она с тобой вообще разговаривать. Кто ещё посочувствует как не близкий человек. Правильная подруга. Будь сильной. . И спасибо ей скажи. если не можешь без неё.
Или на *** пошли, если она тебя напрягает.
значит подруга настоящая. жалостью человека на путь истинный не наставишь. пожалеть и мама может, а вот правду сказать...