Отношения

а если я привыкла уходить молча без сражений и борьбы значит я слабачка и неудачница???

С чего ты взяла? ! Ты поступаешь достойно, просто многим этого не дано понять! И они будут пытаться тебя задеть всячески, вот к этому уже надо быть готовой и показать, кто есть кто!))
Эльмира Жилкишина
Лучший ответ
это с чего такие выводы? нормальный человек который бережёт свои и чужие нервы
Ришат Кунаев
Нет, не думаю, скорее всего Вы выше всех этих склок...
Marlen Erkenov
Нет, мне такое импонирует. Зачем себя растрачивать на пустое?
Поешь озверина ))))
будь собой
Aibek & Janar Omarovtar
Вовсе нет. Значит, ты не считаешь нужным вести борьбу и эт не твоя война.)
Костя Атрохов
значит вы привыкли, либо просто предпочитаете, чтобы сражались ЗА ВАС...))
Наталья :)
Нет. Просто так намного проще.
Слабая возможно, но неудачница еще не факт. Удачи!
елена) возможно два варианта- либо вы мудрый человек- либо вы действительно слабый человек, все зависит от ситуации...
Та
Тагир
Очень мудро. Иногда все же нужно давать отпор противнику.
значить надо когда прекращать это....
Борис Мирский
Да, сходи в качалочку - подкачайся.
Нет, конечно, Вы просто считаете, что это мелко. Но главное, чтобы: уходя- уходи.
Леночка, не нужно привыкать к неудачам, поверь в себя, ни один парень больше никогда не променяет тебя на другую, ты достойна лучшего! Ты очень мудрая, спокойная! Удачи тебе и счастья!
те кто таких гадостей наговорил. . просто ты тот тип людей которые нелюбят комуто что то доказывать и тебе на все п... х вот и все))
Значит не было еще в Вашей жизни человека, от которого вы бы не ушли - молча без сражений и борьбы.... Все еще впереди.
aviator-smr50.57
далеко не слабачка) ты молодец!