Отношения
Если человек уходит и его не пытаются вернуть - значит, все равно, есть он или нет, так ведь? А как же люди живут вместе
если знают, чуют даже, что уйди - тебя возвращать не станут.
Если ты знаешь, что, если уйдешь, то никто тебя даже пытаться вернуть не будет, значит уже заранее знаешь, что этот человек тебя НЕ любит! Любящий никогда легко не отпустит запомни это! А уж, если продолжаешь жить с таким человеком, то должна понимать это и принимать, как должное. Значит любишь больше, чем он тебя. А, когда женщина любит мужчину больше, чем он ее, то это значит она обрекает себя на вечные мучения.
я не стала бы держать ни за что, как бы не любила. Вольному воля. А унижаться, удерживать - это точно не про меня.
такой вопрос задаёт человек, который хочет, чтоб его повозвращали))) )
а теперь подумайте.. . если человек уходит - значит у него есть причина. и если он сам не пришёл её объяснять, значит причина и не во мне. ну и смысл мне его догонять и упрашивать?) )
это называеться - свобода выбора. люди живут вместе, потому что им хорошо, а не потому, что за ними бегать будут.
ну, у меня так) ни рыба ни мясо)
Уходить надо вовремя и по-человечески.
Не хер уходить, раз не очень-то и хочется, а спектакли разыгрывать, это на нервах играть.. . зачем такого (ую) удерживать?
Зачем возвращать, если всё уже предельно ясно в отношениях.
Возвращать нужно только тех людей, которые ушли по нашей вине. Остальным… желать счастливого пути.