Отношения
девушки почему когда у вас есть, вы не цените, когда уходит, пытаетесь вернуть???
Н нельз сказать, что это только девушки такие! У мужчин такое тоже встречаеся достаточно часто, просто очень мудрая фраза "Что имеем не храним, а потерявши плачем". нам всегда нравится то, что нам не принадлежит. А когда оно есть, рядом и ничего не надо делать, чтобы завоевать человека- часто весь интерес к такому просто пропадает. А потом снова начинает просыпаться чувство собтвенничества
мужчины тоже такие же!
Потому что начинаем видеть после расставания только положительные качества и вспоминать только те хороший минуты с хорошим отношением к себе- при этом закрываем глаза на то -что нам омрачало жижзнь в тех отношениях.
так дуры делают
А разве вы, мужчины, поступаете иначе? Это абсолютно всех касается.
Почему только девушки такие, вы мужчины тоже такие же
эт не тока девушки.... вообще люди в целом....)))))
отсюда можно сделать вывод, значит нужно отдалятся и сближатся периодически чтобы не расслаблялись. балансировать гармонию.
потому что "теряем"....нужно с начала отношений об этом задумываться, и стараться всё для этого не делать, ведь не всегда можно вернуть....
ну это как игрушку отобрать у ребенка, которая хоть и пылиться в углу, а забери- крику будет! а вернешь- через полчаса опять забудет про нее.
знаешь, я думаю что это относиться не только к нам, любой человек когда имеет что-то, то просто не замечает, ведь это у мего уже есть, а когда потеряет, только тогда понимает, что оказываеться именно этого в его жизни и не хватает)))))
да хрен знает)))))
Не все же. Есть и те которые
ценят любовь (ты ведь о ней пишешь) . )))
такова наша сущность!)