Отношения
Девушки, почему вы: изменяете, не уважаете, хитрите, не цените и тд. и тп., а когда с вами так поступят вы обижаетесь?
Вопрос про всех девушек. Каждая поступала не так. И в итоге ныла.
Можно много и долго говорить на эту тему, мое мнение просто. Когда-то женщина встала на одну ступень со своим избранником и теперь платит по всем счетам. Женщина-это дом и очаг, мужчина-это добытчик. Дайте любимой то, что должно быть у женщины, дети и дом и ей некогда будет трепать вам нервы! Нет виновных в том, что сделала когда-то война и женщина была вынужденна стать сильней. Покажите своей избраннице, что вы надежная опора и поддержка и она будет вам благодарна, а если не получается, то надо искать настоящую женщину для которой будет важней стать мамой и женой, чем любая карьера!
Ну пипец, те кто изменяют девушки, это уже СЛИШКОМ! шл.. . только! так что бросать таких надо! а не вопросы глупые задавать!
а вот если я ТАК не поступала, а со мной поступили так??? ?
мне что делать ??идти мстить?? ? да бог с вами, это не для меня ((((
Если ты кому-то по-настоящему нужен, с тобой так не поступят. А если поступили, то не нужен. И зачем страдать из-за тех кому ты не нужен?
о мальчиках можно сказать тоже самое
Значит позволил ей так себя вести, а отвечать тем же это ничего не решит только уподобишься
вы сами первые всё начинаете, вы сами виноваты. Мы это делаем из-за того, что намекаем, что нам в вас что-то не нравится. А вы это делаете, ради мести
Это всё означет что к тебе не испытывает уважения.