Отношения

Почему мне изменяют и не ценят? см внутри

Почему не везет с мужчинами, попатаются только гулящие от меня. Скромная, тихая, работаю как папо карло . В общем все делаю . Постоянно с парнем и тем не меняя результат один мне изменяют и не уважают. Что делать ?
Кф Кф
Учитесь различать людей и не ждите благодарности от тех, у кого в сердце отсутствует это чувство. Ищите тех, кто будет вас ценить! Окружение достойных людей нужно заслужить собственным развитием. Такому окружение нужно соответствовать по своим личным качествам, по своей силе, нравственным принципам, жизненным целям и т. д.
­
Максим Михалёв
Лучший ответ
Вы себя не цените и не уважаете, бегая, как лошадь под седлом, и вкалывая на мужиков. Поэтому такое отношение пренебрежительное.
видать ты не Джина Лолобриджида
Шынуар Т.
Может, кто-то повесил на тебя венец безбрачия?
попадаются не Ваши
Фильтруйте мужиков до постели и всё наладится. А если всех пробовать, то износ будет высокий.
Gmbh 80
Да ну?
Юлия Красевич
да меняй ты их как перчатки, пока не встретишь настоящего!
Ирина Андрощук
меня люби
Вы любите кого-либо?
Папо Карло _ не твой удел... смени имя.... и действуй в соответствии...
Потому что не любите родной язык. Он мог бы навести относительный порядок в голове:

"почему мне попадаются" (кто?) ОНИ (что делают мне?) ПОПАДАЮТ_СЯ (себя)

= я хорошая, а они ко мне приходят и "попадают" мне себя. А никак не я выбираю себе именно такой типаж. Это происходит против моей воли и я не несу ответственности за эти решения, это всё они сами выбираются, и я ничего не могу предпринять чтобы себя обезопасить от такого развития событий, не знаю как это предупредить, и как на это реагировать. Даже предположить не могу, где и каких надо выбирать и на что смотреть. А остальные жёны просто оплачивают частного детектива 24 часа в сутки и у них всё ок.
А*
Алена ***
Работать как папа Карло должен мужчина. Уделите себе внимание
Елена Шошина
В каком городе ты живешь?
"Почему не везет с мужчинами". "Постоянно с парнем". Мне всё ясно))))
Самой быть с мужчиной, которого уважаете за нравственность. Быть с тем, с кем нравится и приятно - это по-детски. Иногда надо заставлять себя учиться правильно выбирать, гарантий, конечно, тоже не будет, зато вероятность облома меньше в разы.
Констатирую факты из вопроса- девушка работящая. не присоска какая-то на мужчине! Тут должны бы оценить и трудолюбие, и скромность в претензиях. Но мужчины сами не могут определиться. что же им надо? Не работает тетка- плохо, работает- плохо. мало внимания им уделяет. Требует внимания и подарков-плохо, не требует- себя не ценит! Не надо себя унижать. Пусть гуляют. но вдали от Вас. А сами ищите нормального мужчину. а для этого пересмотрите свои приоритеты. по которым выбираете парня- внешность, рост-вес, наличие квартиры-машины и т. д. И будет вырисовываться картина. что все 2-е Ваших мужчин похожи по каким-либо показателям выбора. Меняйте эти показатели. тогда будут рядом мужчины. для которых важно не лицо-нос-брови. а преданность и верность
Наилучшая стратегия поведения женщины при общении с мужчинами.
Или как быть счастливой самой и сделать счастливым мужчину
А сводиться она к простому:
0. Если парень хочет познакомиться, не отшивай сразу, я понимаю, женщины от этого тащатся, но дай шанс проявить себя. Кстати, если при знакомстве мужчина смущен, суетится, несет какую-то чушь – это хороший признак (ты ему явно сильно нравишься), если наоборот: уверен в себе, не лезет за словом в карман, тебе понравился с первого взгляда – это плохой признак (скорее всего, пикапер или профессиональный соблазнитель, этих вычислить просто – не давай недельки 3-4 и сами исчезнут).
1 динамь до последнего!
2 получай подарки на халяву, только за туманные обещания. Презирай мужчин, которые ничего кроме умирающих растений под громким названием "цветы" подарить тебе не могут (или не хотят).
3 секс - только в обмен на нечто значительное: серьезный подарок, путешествие, женитьба. И вообще, чем меньше вы даете секса мужчине и чем больше за это берете, тем дороже (чисто психологически) вы для него становитесь, ему гораздо труднее с вами расстаться. Запомните: самое больное место у мужчин - это его кошелек. А единственная мера любви со стороны мужчины - это % его доходов, который он на вас тратит.
То, что находиться у вас между ног - это ресурс, наследство, которым нужно распоряжаться по уму! Ну кто же, находясь в здравом уме, будет раздавать свое наследство даром?
Нормальная женщина должна быть в разы ценнее проститутки! И только жадные и супер скупые мужчины желают опустить ценность порядочных женщин ниже дешевых бл@дей!
Уважаемые женщины! Если от вас хотят бесплатного секса, то ценят вас ниже самой дешовой бл@ди!

И никогда, подчеркиваю, НИКОГДА, не отдавайтесь по любви! Любовь должна оставаться чистой и возвышенной!
Только так Вы получите очень серьезное превосходство над нами, мужчинами. И сможете разводить нас, как лохов, а пока... разводят только вас.

Мои братья - мужчины! Не надо меня закидывать гнилыми помидорами за разглашение "страшной" тайны. Женщины - лохушки по жизни и никогда к этим советам не прислушаются. Даже будут (ну ведь полные дуры!) опровергать меня! Так что, пользуйтесь ими на халяву, пока до них не дошли эти, в общем-то, очень простые мысли, как это делает Ваш покорный слуга. Ведь любовь, как известно, придумали русские, чтобы драть баб за бесплатно!
Гусары денег не берут-с!!!
Начни себя ценить и уважать. И не зацикливайся на отношениях с мужчинами.
Возьми лист чистой бумаги, сделай на нем крестик. С одной стороны пиши свои положительные стороны просто ставь знак плюс, а с другой стороны отрицательные и ставь минус, затем сложи положительные и отрицательные и посмотри итог. Затем нужно перелопатить всю свою сознательную жизнь и также запиши их с двух сторон. После этого изучай свое прошлое и делай поправки. С уважением Султан.
Надо вам учиться разглядывать кто и что. А то вы видно бросаетесь на первого попавшегося.
а вы не подслушивайте, и он станет верный)
шутю, просто никто не добавил, что может и другие мужчины так себя ведут да жены менее наблюдательны. вообще согласна с предыдущими ораторами) и еще - а Вы их часом не пилите, мол, Вы работаете, а он должен тоже подтягиваться и денег Вам давать?? а то изменять назло будут, особенно, если он не самый любимый или бывший (подругин, актер, некто Вася) был лучше.
Ищи себе не для тела, а для души человека который тебя будет ценить а не твой заработок.
значит это не твое и не не нужно на тварях зацикливаться. будь сексуальной люби секс и цени себя
дело в них
Алексей Кацук
Сама потаскайся, побухай и поскандаль. Развей в общем груть-печаль свою!!!
может ты шлёндра?
Nina Krivobok
Найди умного парня. Ты путаешь тупость с крутость, быдловатость с силой и интеллигентность со слабостью. Тебе нужен человек который думает как ты
такое поведение уравновешивает твои закидоны на нравственности (по книгам Лазарева), читайте, меняйтесь, изменятся и ваши партнеры
просто надо о них ноги вытирать и любить себя, быть надо стервой тогда и парень хвост подожмет как кобель
начались сопли... 2 гуляки попались - всё, весь мир бардак....
Найдёте ещё мужика, главное не надоедать ему подобным нытьём, кормить и делать приятно в постели - всё! Он Ваш до конца жизни. моё личное мнение.
Значит они не чувствуют полноценности отношений. Ну или в сексуальном плане ты их не устраиваешь.. Сложный вообще вопрос, трудно незная судить. Спроси у них сама, серьезно.
Antonina Fedorovna
Ну так не ценишь себя, вот и никто не ценит. Придётся теорию изучить, книжки почитать. Если попроще, то Ирину Сёмину посмотри с её сказками. Очень советую начать с книги "Я дарю вам крылья". Там как раз про это. Вот так на ответах в майле мы все только постебаемся и еще ниже самооценку заделаем, поэтому заканчивай с публичным самобичеванием и начни с книги той же Эльфики.
ищи достойного, а не первого встречного! и смотря где еще ищешь, допустим работаешь в баре. уж точно там не стоит искать! ищи домоседов, горя не будешь знать)
E'tibar Qasimli
не тех выбираешь, придет с возрастом понимание
Либо патологически выбираете мудаков. Либо не даете мужчине того, что ему нужно. Женщина должна быть ухожена, вкусно пахнуть, вкусно готовить, быть любящей и милой, женственной, сексуальной и быть умницей (образование, хорошая работа, умение зарабатывать НО не способом папы карло!!!)
Не ревнива, не навязчива, не истеричка, не зануда.
ВЫ слишком добра и наивна. Нельзя верить. НЕЛЬЗЯ. Нужно быть внимательнее. В конце концов если ВЫ сильно захотите, найдете того кто не предаст Вас.
сама таких выбираешь. или так себя поставила, что видно, что простишь.
не ценят потому что сама себя не ценишь, сейчас полно таких что находят себе вторую маму, чтобы кормила и обстирывала, а гуляют с красотками и капризы их выполняют. Стань сама красоткой, заботься о себе, балуй себя, не принимай неуважения, поощряй только достойное поведение, а тех, кто пользуется - отпускай на 4 стороны, и жизнь твоя изменится
Надо модно одеваться, и правильно разговаривать
Долго не ищи себе человека. По своему опыту знаю, не найдёшь. Хватай сразу
Займись собой. Просто возьми и займись собой. Не работай как ломовая лошадь. Работай, но умей и отдыхать. Отдыхом могут быть занятия собой: начиная от внешнего облика и заканчивая внутренним миром. Да. Внутренний мир - это важно. Общайся с друзьями, хорошими знакомыми. Желательно, чтобы - это были не посиделки с пивом, а более культурные мероприятия - кино, театр, поездки за город, походы и тд. Кстати, в контакте полно таких групп, где СОВЕРШЕНО НЕЗНАКОМЫЕ ЛЮДИ СОБИРАЮТСЯ В РАЗНООБРАЗНЫЕ ПОЕЗДКИ ПО ИНТЕРЕСАМ. И ВОТ ТАМ ТЫ МОЖЕШЬ ВСТРЕТИТЬ АДЕКВАТНОГО НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА. Если ты несчастная внутри, то все остальное рушится как карточный домик. Почитай полезные статьи, книги. Их полно. Трудно читать книги. Читай статьи. они короткие и написано простым языком. Только не всякую КОСМОПОЛИТанскую бредню как завоевать парня и как его ублажать. А наоборот, почитай про ценности, обязанности, и нормальное поведение мужчин и женщин в отношениях и за пределами их. Поверь, много полезного узнаешь, и откроются у тебя глаза. Поменяешься твое мышление. Вдохновись ими. разозлись на мужиков, которые не ценят тебя, плюют прямо тебе в лицо. Эта злость как раз таки и даст тебе толчок на перемены в себе самой в лучшую сторону. Расшатай свой мозг. А потом будут тебе и мужики, хоть отбавляй.
Слишком самостоятельная -это плохо, мужики ненужными себя чувствуют...
Дураки просто... Такая девушка... Плакать будут, жить с какой-нибудь дурой от безысходности и плакать. На себя время больше трать, ты не лошадь, а девушка. Отношения начинай если поймешь, что парень с мозгом и что он правда любит тебя. Счастья тебе!
Видимо вас привлекает такой т ипаж мужчин. Есть мужчины с которыми весело, они хорошо ухаживают, красиво говорят и т. д. А есть более скромные и надежные мужчины. Прежде чем окунаться в омут с головой подольше общайтесь и проводите время с мужчинами, присматривайтесь. И учитесь доверять своему избраннику, а не каждый шаг его отслеживать.
Максим Маслов И в вашем вопросе чувствуется жалость самой к себе, я такая хорошая скромная, а они подлецы . Выйдите из роли жертвы, вы сам кузнец своего счастья. Любите себя и делайте правильный выбор! Желаю вам встретить достойного мужчину
Сейчас многие мужики обмельчали, так что лучше уж быть одной, чем такое терпеть!
не задумывайся по этому поводу, это того не стоит) живи в свое удовольствие, и со временем все наладиться) тут явно проблема не в тебе :-)
рпрп
дай свободу. ему. будь бабочкой и не тащи свой груз на себе !!!
Birzhan Zhapashov
Кому как