Отношения
Ну ни у кого почти случайного секса не было(ангелы прям и какают цветами)!!! Ну а с изменами как? Ааа?!!
Да всё помаленьку было...
Ну вот что к народу пристал? !
Или во Сне ты, что ли, задаешь свои вопросы? !
Ну вот не было у нас случайного секса, вот сложилось, что жили мы при плановом ведении хозяйства, о каком случае речь может идти? !
Про испражнение цветами ничего сказать не могу, не присутствовала при туалете Ангелов:)) )
А вот про измены - так это с првеликим удовольствием: )
НИКОГДА и НИКОМУ (только между нами, ну понимаешь)
Песня хорощая есть: Кто у нас не первый, тот у нас второй:))) )
ЧЕСТНЫЕ мы, такими и спать ложимся:)))
не, ну ты даешь)) ) кто ж тебе пизнается, чо рыльце в пушку?))))))))))))))))))))))
Так тебе все и расскажи)))))) )
- Ты чё такой весёлый?
- А я вчера развёлся. Как рога с плеч!
- Ты чё такой весёлый?
- А я вчера развёлся. Как рога с плеч!
Было... изменяла.. а потом уходила к тому, с кем изменила....
случайный секс это таже измена ближнему
изменять не с кем
А Вам зачем? Собираете материал по теме "Все женщины - .и"???)
С чего это вы взяли?
Случайный секс, мне кажется, у всех встречался. Только для мужчин - это показатель как бы крутости, а для женщин это показатель, что как бы "маху дала", "поторопилась", ну в общем, не крутости.
Почему это не было случайного секса? Даже очень, с изменами, вот, хуже...
а вот и измен не было. вот так во та) вот такая я девушка-мечта....
да было, было. успокойся)
тоже случайными????))))
с изменами лучше, чем со случайным сексом=)))))
Виктор Дорофеев
В Карелии красиво!
)))