Отношения

Случайный секс - это измена?

если в паре, то естественно измена... ну а как по другому. Мы же не животные.... а хотя может и животные, если будучи в паре думаем о случайном сексе с другими
Юрий Вареников
Лучший ответ
Случайностей не бывает, конечно измена
до пяти раз не считается
Да нет... Это просто так - пообщались !
Олег Вивиан
Нет.
Это слаб передок) А надо такую.. . или такого.. а?)
София Самохина
это замена:)))
нет это удовольствие
Андрей Синягин
случайный секс.. это случайная измена..
Kurbangul Permanova
удовлетворять надо стараться друг друга, тогда и не будем себе бошку херней забивать!!!! а вообще почему бы и нет?? ? главное презик натянуть))))))))
Измена когда от жены с детьми к другой уходит и врёт при этом! А секс -какая ж это измена, так случайность!!!
Зоряна Мордух
Что такое случайный сэкс? Это как? Шли мимо два незнакомых человека и как то случайно разделись, случайно легли (сели, встали, не важно) и сделали это. ? Такое недопустимо! животные в таких ситуациях умнее в 100 раз! Они не один день иногда себе пару выбирают. А Вы? Люди куда катитесь?
случайный секс- это неуважение к себе. и неспособность себя контролировать.. . придумают же такое.. . случайный секс.. . это как во сне?
Если эта "случайность" была один раз и ты рассказал об этом своей половинке, попросив прощения - тогда уже не считается
естественно!
Vladimir Mokin
конечно..
ну а вы как думаете???? конечно измена!!! осознанно или нет, но это-измена!!! иначе бы каждый мог пойти и 100 раз занятся "СЛУЧАЙНЫМ СЕКСОМ".
однозначно измена! голова тебе на что? ! нетолько для того чтобы есть! мы разумные существа и должны полностью отдавать отчет о наших действиях!!!!