Отношения
Случайный секс...
парни у вас например был случайный секс с симпатичной милой девушкой, как долго вы после этого будите вспоминать о ней? Захочется ли вам еще встречи? И если у вас есть ее телефон когда вы позвоните...а если вы женаты будите с ней отношения поддерживать?
Всё зависит только и исключительно от самой девушки. Бывает, поведёшься на образ, а на практике понимаешь, что - не зацепила, ничего особенного. А бывает, что только после секса осознаёшь, какая сложная шкатулочка эта девочка и сколького ты в ней не понимаешь, а познать хочется.
Так что... единого варианта нет.
всю жиСь. буду помнить... здорова она меня выручила, ну и я её разумеется тоже...)))))
Давай с тобой попробуем
У меня так не было. но скажу на примере друзей, когда позвонят? тогда когда им нужен будет секс.
наивная девочка....
Нет, у меня не было случайного секса ни с кем) ) вообще эту идею отрицаю. . секс это не только трах, секс это общение. . Секс это чувство. . Секс это забота (даже грубый) и как минимум я должен знать чем можно свести её с ума и удивить) ) это эксперимент, это игра, это одна волна. . Ну как с незнакомкой такое устроить?) ) остальное это трах, перепих и присунуть)) ) а случайный трах был. . Мне не понравилось..
Во вы парни загоняетесь! Даже мы меньше придаем этому меньше значения!
Артём Харламов
тогда давай с тобой зажгём... и забудем? ))))))))))
Не был. Что эта за девушка, которая прыгает в постель к первому случйному человеку.
после ночи наступает утро а оно всегда мудреннее .У симпатичной может оказаться стервозный характер тогда лучше все забыть
мерзость какая...