Отношения
Когда СЛУЧАЙНЫЕ СОВПАДЕНИЯ перестают казаться СЛУЧАЙНЫМИ?
Случайностей не бывает. Случайностью люди объясняют то, что ими сразу не понято. Все совершенно закономерно и имеет свою причину.
Ничего случайного в нашей Жизни не происходит!
Всё зависит от кормления этих мыслей.
когда они происходят не случайно!
1ый раз случайность, 2ой совпадение 3ий закономерность
Третья, судьба....
Событие повторившееся дважды не случайна, а трижды закономерна.
То это уже закономерность.
Когда начинаешь понимать правила игры.
Те, в которых выявляется некая закономерность.
Во всем можно при желании увидеть закономерность. Первично само желание выдать случайности за закономерность. Например, мужчина заходит в одну и ту же булочную (рядом с домом) за хлебом. Каждый день. Продавщица может "увидеть" в этом "закономерность" и подумать, что нравится она этому мужчине и он ее преследует))) А мужчину только свежий хлеб интересует исключительно. И еще. Никакие буковки-циферки и прочая не могут убить доверие, если сам человек этого не захочет совершенно по своим личным причинам, выдавая желаемое за действительное.
когда они судьбоносные
Когда случаются неоднократно!)))
когда за день встречаю бывшую мужа раз 5
В нашей жизни всегда много случайностей. Но только готовность на случайные события делает нас отличимыми друг от друга. Это вовсе не означает, что надо всегда всё продумывать и брать с собой много вещей (на всякий случай). Просто есть универсальные вещи по их преодолению: не верить, что кто-то должен тебе, и убеждайся в нужном для тебя конкретики.
Когда оно повторилось третий день подряд
случайность - это непознанная закономерность.
если присмотреться, то во всем в жизни можно увидеть закономерность
1 раз случайность 2 раза совпадение 3 закономерность 4 раз система
когда нае*нулся в дермо, хотел убежать и опять в дерме искупался
когда их больше двух
Когда осознаешь что ты лузер
Как сказала одна мудрая черепаха случайности не случайны.
когда понимаешь, что они не случайны
Перестают быть случайными тогда, когда становятся закономерными
когда они идут чередой
Когда их ооочень много.
Когда перестанешь пить.
Бывают и случайности, если человек мнительный, то он в каждой мелочи увидит не случайность.
Ничего случайно не происходит)
Ничего в нашей жизни не происходит "случайно".
Аленочка Батина
Первый раз — случайность, второй раз — совпадение. Третий — вражеский акт?
Так?
когда начинается паранойя
Они стоют постоянными
С третьего раза уже не случайность.