Отношения
почему случайному человеку проще выговориться чем знакомому?
случайный человек выслушает и забудет, и тебе легче станет) ) а знакомый как никак переживает за тебя, иногда не хочется слушать советы, сочувтвие, просто рассказать и забыть) ) когда тебе плохо, это самый лучший вариант) )

Татьяна Наронская
спасибо)))
Алефтина Масквина
да не за что)))))

со знакомым как правило нет будущего. и нет последствий разговора.
Его видишь один раз. Если на душе ..авно, то даже психологи рекомендуют, рассказать все челу, которого не знаешь.
Потому что Вам глубоко безразлично мнение незнакомого человека, а вот близкий может изменить своё мнение о Вас из-за услышенного. А Вы испытываете потребность высказаться?
Татьяна Наронская
да...бывает...совсем все-знакомым не расскажешь...а маме до меня давно нет дела..((
Потому что ты уверена что больше никогда его не встретишь, но жизнь штука интересная и еще не рахз преподнесет тебе сюрприз, так что смотри!
Он никому не расскажет из знакомых.. . )
Просто он случайный. Ты ему расскажешь и забудешь, и может ты его больше не увидишь. А знакомому ты рассказжешь, он будет тебе каждый раз расспрашивать про это напоминать. Просто ты не сможешь знакомому полностью выговорится.
значит не доверяете знакомому полностью.
Потому что незнакомый человек, это как попутчик в поезде, пообщались и разъехались, он не предаст, не обмает, не подставит и тд....
потому, что случайному ты ничем не обязана, рассказала и забыла.
ну не всегда конечно.... зависит от человека.... он не знает всей проблемы.... а иногда они просто не от желания слушают...