Отношения
Вот почему бывает так? Может кому-то знакомо?
Бывает, и чаще чем вы думаете. Вам скучно. Вы не знаете-чтобы такого совершить. И сами пугаетесь этих мыслей. Потому, что вы не такая рисковая, добившись якобы желаемого-отступаете. Потому, что это не ваше. Вам просто нравится сама игра"Добиться, увлечь, заинтересовать" А вот к к реальной развязке вы не готовы. Надо либо действительно влюбиться, полностью отдавшись отношениям, либо найти какое-нибудь увлекательное занятие (чтобы не было скучно и одиноко)
зачем? чтоб потом жалеть об утрате времени
Когда я была свободна (подчёркиваю - не одинока) , то я про переспать вообще не думала. Раз нет никого, тогда и нефиг )))
Может тебе таблеток попить каких... В зеркало смотри почаще-у тебя на лобике уже должна надпись проявиться... А парни её ой как хорошо читать умеют!
Эдуард Сильный
И какая же надпись?
Меньше надо голову забивать
Так выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!)))))))))
Значит - блядь. Нормальная девушка давала-бы не кому ни попадя, а тому. кто нравится.
Эдуард Сильный
Странно. Я вроде написала, что вовремя останавливалась и не давала, и всё равно блядь? Офигенная логика.
Александр Иванов
Простите, если обидел.
я так рада, что у меня такого не было. и понимать такое не хочу. я девушка более чем порядочная. монашка блин)
Любви без секса долго не существует. главное одному отдаться и на всю жизнь, а если нет, то случайные связи к хорошей репутации не принесут
Да, правильно так и бывает если серьёзные отнашения сначало нужно просто дружить а потом секс